Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

nugigunungAvatar border
TS
nugigunung
Kenapa sih mereka suka liat dari BATA MERAH ???
ini pengalaman ane jasa install n service komputer

waktu itu ane di tlp dan minta di benerin kompternya
dengan senang hati ane siap siap dan mencancel jadwal dengan orng lain yng gak ada kabar infonya

di perjalanan hujan gede banget sampe ane basah kuyup walau pake jas hujan tetep aja badan kedinginan
kebetulan lokasinya ane sudah tahu tempatnya tapi nomor rumahnya itu gak hafal karena baru pertama kasli ksitu

pas tempat lokasi ane muter muter cari no rumah, karena gak faham ane jadi putus asa, mau nelp hp ktnggln,dtoko mau tanya orang gak ada satu pun di depan rumah karena hujan deras banget,

dengan hati kecewa ane balik lagi, sampe d toko ane buka sms n bbm orgnya kontak ane dan d tngguin gak dtng2
ane udah jelasin ane kehujanan dan hp ketnggalan, dan ane sdh jelasn sampe masjid pdhal ane baru tahu disitu ada msjid ktanya sudah deket haduuhhh

dia tuh ngebahas msalh bata ane merah, katanya pantas merah karena pada kecewa haduuuhhhh kalo mau ketemuan langsung itu gak perlu liat Bata merah ato cendol kali gan
kecuali transaksi jual beli jarak jauh lewat dikirim,

Ane pasang iklan di toko depan rumah ane juga berharap Offlline yag prioritas utama,
Kaskus hanya pembantu promosi aja
Apa ane perlu pasang cendol berderet di spanduk biar pada percaya ? gak mungkin kan
kaskuser yg mengandalkan cendol berderet deret, banyak cendol berderet2 tapi penipu juga
cendol tinggal beli doang juga

krna dia kecewa ane gak dateng didelcon lah ane, ya sudah mungkin bukan jodohnya

kalo ane kan ketemu, ane layanin ente puas sudah beres, bata seribu juga gak bisa mewakili layanan buruk kali tatap muka
lagian sekarang cendol bisa di beli kali,,,
ane gak pernah bilang kasih cendol sama yang puas, karena sistemnya OFFLINE
kyanya orngy gak faham masalah cendol n bata

jangan di buka
Spoiler for rahasia:

ternyata banyak juga yang baik,
Spoiler for Alhamdulillah walau blm ijo:

Spoiler for Alhamdulillah:
emoticon-I Love Kaskus (S) emoticon-I Love Kaskus (S) emoticon-I Love Kaskus (S) emoticon-I Love Kaskus (S) emoticon-I Love Kaskus (S)
Diubah oleh nugigunung 05-04-2015 02:48
0
2.1K
46
Komentar yang asik ya
Urutan
Terbaru
Terlama
Komentar yang asik ya
Komunitas Pilihan