ceresmanisAvatar border
TS
ceresmanis
Manny Terima Tantangan Tanding Ulang Mayweather

Manny Pacquiao menyatakan senang mendengar kabar tak terduga bahwa Floyd Mayweather Jr., juara kelas welter WBC/WBO/WBA yang mengalahkannya baru-baru ini, ingin melakukan pertandingan ulang.

Kabar itu disampaikan Mayweather dalam pesan pendeknya kepada Stephen A. Smith, wartawan ESPN. "Saya akan bertinju dengannya setahun setelah operasinya," tulis Mayweather.

Pada Sabtu malam pekan lalu waktu setempat, Mayweather menang angka atas Pacquiao dalam "pertandingan abad ini" di MGM Grand, Las Vegas, Amerika Serikat. Belakangan terungkap bahwa Pacquiao ternyata mengalami cedera bahu saat latihan dan cederanya semakin berat saat dia bertinju melawan Mayweather.

Pacquiao dijadwalkan segera naik ke meja operasi, dan proses pemulihannya membuat dia tak dapat naik ring sampai tahun depan.

"Saya senang dia mau bertanding ulang," kata Pacquiao kepada ABS CBN. "Tapi, pertama-tama, saya harus memulihkan bahu saya. Dokter bilang saya akan seratus persen oke (setelah dioperasi), tapi saya butuh istirahat empat-enam bulan."

Berikut Highlightnya Bagi yg Belom Nonton
Spoiler for Buka Bro Buat Highlightnya:

Sumur: Disini

Menurut Agan2 gimana? Menurut ane sih emang harus Tanding ulang biar Fair... dan Tandingnya di Asia aja bro emoticon-Blue Guy Peaceemoticon-Blue Guy Peace emoticon-Blue Guy Peace

Jangan Lupa Cendolnya yah agan2 emoticon-Smilie emoticon-Toast
Diubah oleh ceresmanis 07-05-2015 08:39
0
4.7K
53
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan