Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

rendang92Avatar border
TS
rendang92
Stabilizer ane bunyi ngengggggggggg help!
tolong bantuanya gan ini ane punya stabilizer buat kompi di rumah baru kemarin pagi stabil nya bermasalah pas pertama di tekan tombol on kan biasa kluar bunyi klik dan ga mengeluarkan bunyi apa-apa.

sekarang malah pas ane tekan tombol on nih stabil trus malah ngeluarin bunyi ngunggggggggggg trus bunyi nya terus menerus ga ada berhentinya,

dan satu lagi karena stabil ane mengeluarkan suara kek begitu speaker ane jadi ga ngeluarin suara,jadi sebelumnya speaker pc ane baik-baik aj sebelum nih stabil ngeluarin suara aneh,pas ane on nih speker pas ane nyetel lagu di mp3 ga kluar suara apa-apa tapi pas ane nekan tombol off kluar suara kecil kayak tikus kejepit ciiiit seperti itu gan,tapi pas ane tekan tombol on (ini mp3 nya masih ane idupin) terdengar suara lagunya tapi cuma bentar sekitar 10 detikan trus ga terdengar suara lagi nih speaker

jadi di sini ane butuh solasi dari agan-agan
1.apa nih stabil ane udah rusak
2.apa karena stabil ane yg sedang bermasalah ini dapat membuat speaker ane jadi ga mengeluarkan bunyi (sebelom nih stabil bermasalah speaker ane aman-aman aj masih bisa ngeluarin suara)
3.kalo nih stabil ane biarin aja bakal dapat merusak pc ane

ini foto stabil ane kmaap burem-buram foto nya make hendpon ini penampakan nya kecil kayak kotak kue emoticon-Ngakak
Diubah oleh rendang92 23-11-2014 23:08
0
13.1K
10
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan