Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

alcapone01Avatar border
TS
alcapone01
Trip to South Korea : Seoul - Sokcho - Busan - Seoul on 31 August 2015 - 9 Sept 2015
Dear agan dan aganwati sekalian,

Ane berencana ke Korsel dari tgl 31 Agust - 9 Sept 2015.

Udah beli tiket promo Air Asia dr bulan agustus 2014, pp kena Rp 3.075.000 tapi belom sama bagasi.

Ane kesana ber 6 sama temen2 cewe ane, kita semua sama sekali belom pernah ke Korea. Malah yg 3 orang udh beli tiket tp masih tentative ikut apa ga krn kerjaan.

Yang ane masih bingung, gimana ya kira2 nyusun itinerary yg bener? Kira2 keburu gak 8hr disana bisa ngelilingin 3 kota itu?

Kepengen eksplor Seoul banget, tp penasaran juga di Sokcho sama Busan ada apa.

Secara ane penggemar film dan drama korea, makanya pengen banget eksplor tp kalo baca2 itinerary yg dibuat temen2 di forum kaskus ini koq kayanya kurang ya 8 hari.

Mohon saran dan masuka dong dari agan dan aganwati sekalian yg udah master dlm perjalanan.

Maacihhhh sebelumnya emoticon-Betty (S) emoticon-Betty (S) emoticon-Betty (S) emoticon-Betty (S)

emoticon-Traveller emoticon-Traveller emoticon-Traveller emoticon-Traveller emoticon-Traveller emoticon-Traveller emoticon-Traveller

emoticon-Shakehand2 emoticon-Shakehand2 emoticon-Shakehand2 emoticon-Shakehand2 emoticon-Shakehand2
tata604
tata604 memberi reputasi
1
3.7K
18
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan