manggor18Avatar border
TS
manggor18
Menurut Ane gan, kemenangan Mayfuc*ing Weather adalah konspirasi dari Mamarika gan
agan pasti bingung kan gan.. kenapa bisa Si nigga menang dengan angka telak lawan Pacman. padahal udah jelas jelas floyd digebuki gitu ampe bonyok emoticon-Big Grin.. sudah sangat jelas gan pertandingan itu sudah di atur oleh Mamarika gan..

ini gan, hipotesa ane kenapa itu pertandingan adalah hasil dari konspirasi emoticon-Cool
1.Juri yang menilai pertandingannya adalah Orang mamarika gan..
bayangin ya gan... agan gak merasa aneh masa ke 3 juri yang menilai pertandingan semua dari Mamarika.. gak ada dari negara lain emoticon-Mad (S)
2.Tempat pertandingannya di Mamarika juga
ini lagi gan... sasana tinjunya ada di MGM Arena di LV, yg sudah pasti di Mamarika emoticon-Big Grin... kenapa gak di Zimbabwe aja soalnya netral emoticon-Big Grin
3.Mamarika pengen trus dianggap negara adidaya..
Yoi gan.. mamarika itu pengen selalu menjadi nomor 1 baik di bidang teknologi lah, militer lah, semua lah gan.. termasuk di bidang olahraga gan... ini seolah olah memberi serangan secara psikologis kepada Negara Komunis gan.. kalo Mamarika selalu nomor 1 disegala bidang.. emoticon-Big Grin
4.Terakhir gan... yg gak bisa dibantahkan
Maywheater is black, and Obatmah juga black, emoticon-Big Grin

Bagaimana menurut ente gan hasil analisa saya? Tebaik kan???
0
4.7K
59
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan