Wowo.bleketekAvatar border
TS
Wowo.bleketek
[Share] Ane Digampar Cewe Di Angkot...!!!
Ane kejadian nya tadi sore gan hari kamis jam setengah 5 sorean, di angkot 06 raya bogor, kejadian kalo ga salah deket hek, jadi ane naek angkot isinya 5 orang, ane baris deket pintu 3 orang cowo ane doang, depan ane cewe cowo, nah si cewe pake baju kancing nya ngablak, ane liatin terus gan, udah gitu dia pake rok pendek, ane bolak balik liat atas (tete nya) ampe bawah (paha nya) gan..dia risih mungkin gan, trus negor ane "heh mas ngapain liat liat?kurang ajar banget sih lo" ane ga terima ane jawab aja "lah mata saya ini mba suka suka gua dong, siapa suruh itu ngablak" eeeh ga pake ngomong ane digampar gan "plaaakkkkk" anjriit malu gua gan, ga terima, akhirnya ane tarik rambut tu cewe gan ane jambak, trus pala nya ane jedotin ke kaca belakang angkot ampe pecah "gummpraaaanggg" trus pingsan tu cewe gan soalnya bedarah gitu ngocor, penumpang laen ane ingetin gan akhirnya "ngapa lu liat liat?ga suka maju sini", "engga bang engga" saut penumpang laen, supirnya juga diem aja gan, sampe pas ane turun ane ambil duit 800ribu dari dompet ane buat bayar angkot sekalian ganti kaca pecah nya gan..
Buat cewe cewe makanya perhatikan pakaian yang anda pake, apalagi naek transportasi umum, kalo di busway pernah ada cewe di croot in rok nya, untung ga kejadian di angkot, kalo ga mau diliatin ya pake jaket ama celana panjang aja, jangan kemeja yang kancingnya ngablak+rok...dan buat cowo Disini kita harus mempertahankan harga diri didepan umum gan, jangan mau diinjek injek direndahin digampar gitu walaupun cewe yang ngelakuin gan, prinsip ane kalo cewe sayang ane bakal 100x lebih sayang, tapi dia kurang ajar maka ane hajar sekalian gan emoticon-Shakehand2
Diubah oleh Wowo.bleketek 01-05-2015 02:39
0
29.6K
391
Thread Digembok
Urutan
Terbaru
Terlama
Thread Digembok
Komunitas Pilihan