dodyspiritAvatar border
TS
dodyspirit
[Surat Terbuka] Kepada pengendara K*wasaki Ninju 250
Wah sampe jadi top thread emoticon-Matabelo
Terima kasih para kaskuser yang sudah membaca surat terbuka ane,
Dari sekian banyak komentar ane cuma punya sedikit pesan
Quote:

Mohon permisi min mod gan dan pihak berwenang

SURAT TERBUKA UNTUK PENGENDARA K*AWASAKI NINJU 250 NOPOL B 3757 BGF

KRONOLOGI:
Pagi ini ane lewat jalan rasuna said yang menuju ke arah menteng, dan ane berkendara di jalur kanan bersama pengendara motor lain dengan kecepatan standart dengan arus yang ane lewati.
Di depan ane ada pengendara motor Matic (kalo ngga salah motor Varia atau Mie..) yang berkendara dengan kecepatan yang standart juga dengan arus lantas yang sejalur, tiba tiba dari belakang ada pengendara gila yang ane tujukan ke K*AWASAKI NINJU 250, dengan kecepatan bisa dibilang lumayan ngebut dan di atas jembatan ke arah menteng (Setelah Rasuna Said..) memang jalan menuju arah menteng agak serong ke kanan, dan oenendara lain pun ikit sering ke kanan juga, ketika di serong an ini motor ninju yang mendahului ane hampir Nyrempet si Matic yang didepan ane gan...
Si matic nya ngalah gan, dengan sedikit kurangin kecepatan motornya, dan Ninju nya juga pelanin motornya gan, sambil melotot in bapak pengendara matic yang berboncengan dengan istri dan anaknya yang masih balita. Pas bapak pengendara Matic mau dahuluin ninju biar ngga ada berantem malah si Ninju nya tarik gas dan langsung ngerem mendadak di depan matic, mau jatoh gan anaknya emoticon-Berduka (S).. Trus ngerem lagi maticnya buat ngalah, si ninja nya ngerem juga... Trus tarik gas dan ngerem lagi didepan motor matic nya... Kemudian dengan blayer2 motor ninjunya kenceng2 sambil Zig-zag didepan Matic... Mau jatoh lagi gan anaknya pak Matic.. emoticon-Berduka (S)
Dan akhirnya Ninju cabut gan, ane kejar ketemunya di lampu merah di turunan jembatan ke arah menteng gan dan langsung ane foto penampakan motornya
Spoiler for Penampakan:

Ente boleh punya motor gede, asal dijalan emosi ente jangan gede mas.. Orang lain bisa kena imbasnya, ente ngga liat kalo anak kecil mau jatoh gara gara emosi ente dijalan. Dan berkendaralah pake haluan yang bener.. Jangan badan aja digedein baik dikecilin.. emoticon-Mad

Bukti dari TS hanya sebatas foto yang ane ambil pas sampe lampu merah, setelah lampu merah TS sempat coba rekam pake HP ane, tapi kalah cepet motor bebek ane dan juga ane bisa kena pelanggaran juga rekam menggunakan HP saat berkendara

~ be a safety rider, be a good guy ~

Terima kasih
Mohon maaf trit TS kacau karena pake Hp bikinnya dan kondisi esmosi buat nulis isi trit ini

Spoiler for BACA JUGA:

Dan trit ini ane buat sebenar benarnya
April, 30 - 2015 / 08:54
Diubah oleh dodyspirit 09-05-2015 17:40
0
108.8K
905
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest