arabian_SonAvatar border
TS
arabian_Son
(HELP PLEASE) Disumbat Orang
Assalamualaikum sesepuh ane pengen minta tolong di badan ane sumbatan ghaib dibagian leher, ane udah berobat kemana-mana tapi g ada hasil, sembhnya juga cuma seminggu terus kambuh lagi, kadang klo malam suka liat perempuan serba item terus klo mau nutup mata kayak ada uler yang mau matok ane....

sekarang ane udh g bisa kerja kullah udah gagal dari dulu, terus baru beberapa hari inni ane disaranin suruh baca ratib Al hadad pertama baca kepala ane kayk ketusuk di bagian ubun-ubun ane, terus juga ane ngewirid shalawat nariyah setiap ba'da shalat klo abis shalawat ini badan ane dari bagian kepala belakang sampe kepinggang sering sakit gak ketulungan..

klo masalah sering ditipu sering sial udah kyk makanan sehari" ane, di forum tercinta ini ane ingn minta tolong gimana caranya bisa nyembuhin penyakit ane ini,dan ngangkat sumbatan ghaib yang ada di leher ane, please tolong dong kayaknya penderitaan ini udh gak ada ujungnya lagi sumpah demi Allah ane udah putus asa jalanin ini,sekarang ane dah g punya temen klo di pake mikir otak sakit gak ketulungan...

mohon bantuannya kepada para sesepuh smua....
0
3.1K
34
Thread Digembok
Urutan
Terbaru
Terlama
Thread Digembok
Komunitas Pilihan