Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

gagagagaga11Avatar border
TS
gagagagaga11
Gan mabok lem itu kek gemana sih? emang bisa mabok yah? ngakak gua suer ahahahhaha
emoticon-Ngakakemoticon-Ngakakemoticon-Ngakakemoticon-Ngakakemoticon-Ngakakemoticon-Ngakakemoticon-Ngakak maaf yah gan klo threadnya ala kadarnya emoticon-Ngakakemoticon-Ngakakemoticon-Ngakak

ane cuma mau tanya, mabok lem/ ngelem itu gimana sih caranya? emoticon-Ngakakemoticon-Ngakak emang beneran bisa mabok yah pake lem? makin bodoh dah orang2 jaman sekarang emoticon-Ngakakemoticon-Ngakakemoticon-Ngakakemoticon-Ngakak

ane kira mabok lem itu dulu cuma becandaan kek mabok bensin or mabok duren, ehh gak taunya ada beneran yah mabok lem emoticon-Ngakakemoticon-Ngakakemoticon-Ngakakemoticon-Ngakak

sumpah ngakak banget gua liat berita ini emoticon-Ngakakemoticon-Ngakakemoticon-Ngakakemoticon-Ngakak otaknya udah soek kali emoticon-Ngakakemoticon-Ngakakemoticon-Ngakak

Quote:

emang apa enaknya sih? emoticon-Ngakakemoticon-Ngakakemoticon-Ngakakemoticon-Ngakakemoticon-Ngakak bodoh bener ngakak gua dah emoticon-Ngakakemoticon-Ngakakemoticon-Ngakakemoticon-Ngakak

Mohon buat yg udah pernah nyoba dan berpengalaman dijawab yah! ane beneran penasaran
emoticon-Blue Guy Cendol (L)emoticon-Blue Guy Cendol (L)emoticon-Blue Guy Cendol (L)

Quote:

DONT TRY THIS AT HOME, PEOPLE!
ORANG-ORANG INI SUDAH TERLATIH JADI JANGAN TIRU ADEGAN INI DIRUMAH!
emoticon-Recommended Selleremoticon-Recommended Seller emoticon-Recommended Seller

emoticon-Ngakak
emoticon-Ngakakemoticon-Ngakakemoticon-Ngakakemoticon-Ngakakemoticon-Ngakakemoticon-Ngakakemoticon-Ngakak
Diubah oleh gagagagaga11 20-02-2014 17:21
0
76.7K
195
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan