linglunglingAvatar border
TS
linglungling
[Yang Pengen Diet Sehat Masuk Gan/Sist!!] Pengalaman Ane Diet Mayo tanpa Garam

Hai Agan/aganwati.. Selamat datang & trimakasih udh mampir di thread ane.. Walopun sederhana (namanya juga nubi) emoticon-Malu (S)tapi insyaallah ga repost karena saya nyusun sendiri kalimatnya. Original article dari thread ini ada di blog ane linggapalupi.tk,, mampir yes emoticon-Kiss

Spoiler for no repsol:

Langsung aja ya,, di thread ini saya pengen share tentang Diet Mayo yang sempat boomingberdasarkan pengalaman saya sendiri. Hari ini sih baru masuk hari keempat, tapi bakal saya update terus kalo threadnya rame emoticon-Ngakak. Tadinya mau nunggu programnya kelar, tapi keburu ntar ada yang posting jadi ga asik dah emoticon-Hammer2
Okeh cekidot:

Pernah dengar diet Mayo? Dua minggu yang lalu saya baca artikel tentang diet Mayo, yang sempat boomingdan katanya termasuk metode yang paling efektif dan cepat untuk menurunkan berat badan. Sebelumnya sih saya belum pernah nyobain diet metode apapun, tapi kali ini penasaran dengan reviewnya yang menarik. Kabar baiknya, diet ini sangat efektif dan dapat menurunkan hingga 8 kilogram berat badan dalam 2 minggu dengan cara sehat, serta menjanjikan hasil permanen (tidak akan kembali gemuk). Nah lo,, tergiur dengan hasilnya?? Baca dan pahami dulu aturannya dimari.. Cekidot:

Spoiler for Summary:

Spoiler for Menu Diet Mayo:

Spoiler for Penjelasan/Analisis Ane:

Spoiler for Kendala:

Spoiler for Tips dari ane Gan:

Spoiler for Mau nanya Donggg:

Alhamdulillaaahhhh akhirnya selesai juga bikin thread, ternyata cape juga yak hahahhaa emoticon-Ngakak
Mudah-mudahan bermanfaat yaa Gan/Sist...
Insyaallah ane bakal update lagi kalo rame emoticon-Kiss
Kalo mau artikel yang lengkap beserta resep-resep menu diet Mayo hasil kreasi ane, main ke blog ane ya Gan, dimari

Sekian...
Terima kasih...
Diubah oleh linglungling 02-10-2014 07:51
0
56.1K
94
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan