sudakomedanAvatar border
TS
sudakomedan
KOKAJANG " INI BUKAN PROMOSI"
Brother dan Sister,
Saya mau bercerita mengenai bisnis yang lagi menyerang saya, kerabat, keluarga, dan teman nama bisnisnya "KOKAJANG".
Saya tidak tahu dan tidak memahami apa hal tersebut. Saya hanya ingin Bro and Sist memberi pemahaman baru yang kalian tahu mengenai jenis dan cara pandang kalian terhadap bisnis yang disebut Kokajang.
Jika kalian adalah penggiat/member/ pemilik kokajang mari beri pemahaman dan bagi kalian yang bukan orang bisnis tersebut juga dapat memberi pendapat.
Berdebat dengan bahasa BP, Spectre, atau Debat dipersilahkan ( asal jangan iklan parfum engask, pelumas ** SENSOR **, pengganti cumi (tenga).
(Saya ingin post hal ini di BP namun jelas hal seperti ini dilarang, di DC apalagi nunggu sejuta tahun biar approv emoticon-Ngakak (S) emoticon-Takut (S)) .
Jika bro dan sis memberikan koment diharapkan isinya jelas, jangan ngelantur kayak baru minum tuak campur alkohol 70 persen tambah autan emoticon-Najis (S) .

SEKALI LAGI INI BUKAN IKLAN TERSELUBUNG YA, SEKALI ADA YANG BILANG KALO INI IKLAN TERSELUBUNG, GAK SEGAN AKU ANJING ANJINGKAN emoticon-fuck3 , AKU MURNI PENGEN TAHU DAN MEMBERI PENJELASAN SAMA KELUARGA ATAU TEMAN KALO ADA YANG TERGIUR GINIAN
Sikit mengenai Kokajang ini, dapat dari kawan di broadcast.
-------------------------------------------------
Eneng Upick's nyetor120 get 300
juliane wayan putry nyetor 360 get 900
BiEna 360 nyetor get 900
Dwi Lianawati 240 nyetor get 600
Bunda Utthy 120 nyetor get 300
RIna FeBriana SaRi 120 nyetor get 300

----------------------------------
Dari hal di atas dari Broadcast
aku cuma bisa bilang
emoticon-fuck3emoticon-fuck3emoticon-fuck3emoticon-fuck3emoticon-fuck3emoticon-fuck3
Itu keuntungannya setelah tiga minggu hampir 150 %
Dari mana itu???
Trus aku lihat Jambannya

Spoiler for syistem :

Jamban

Ada kah penjelasan yang logis dan memberi wawasan untuk bisnis ini dari bro and sis?
Sekali lagi aku bukan beriklan ya.
Saya tidak ikut bisnis seperti itu karena saya sehari bisa mendapatkan lebih daripada yang diterima dari bisnis itu
Kokajang= 3 minggu
Saya = 1 hari
emoticon-Ngakak (S) .

Thread ini kubuat untuk bertukar pikiran dan diskusi ya, sekali ada yang bilang iklan emoticon-fuck3
Diubah oleh sudakomedan 24-04-2015 16:41
0
3.1K
27
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan