Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

blueverstAvatar border
TS
blueverst
Komplain Pengembalian Dana Lazada Yang Tidak Jelas
Tanggal 26-03-2015 Jam 15:06:30 Saya memesan barang di lazada dengan id order 379431522,

Tapi Beberapa saat kemudian pesanan saya di batalkan tanpa alasan yang jelas dari lazada, dan status order saya Pengembalian uang telah dikirim ke kartu kredit dan akan diterima maksimal 14 hari kerja.

Spoiler for Bukti SS:

Tapi sampai saat ini tanggal 16-04-2014 belum ada pengembalian dana dari pihak lazada

Sebelumnya pada tanggal 09-04-2015 saya menanyakan kepada pihak lazada menggunakan live chat,

Spoiler for SS Live Chat :

Katanya dana sudah di kembalikan tapi saat saya minta buktinya tidak ada, dan chat malah DC.
yang membuat saya kesal adalah di mana order belanja saya dibatalkan tanpa memberitahukan masalahnya, seperti barang habis atau apalah, dan yang tambah kesal refund dana nya sampai sekarang masih belum masuk ke rekening saya,

Dan saya mencoba menghubungi lazada kembali tapi jawabannya masih silahkan untuk menunggu. menunggu sampai kapan ? emoticon-Mad (S)
payah banget pokoknya belanja di lazada,

Spoiler for SS Chat Hari Ini:

Di buatnya Thread ini bukan karena saya ingin membuka kejelekan Lazada, Tapi agar pihak lazada lebih mengerti dengan keluhan saya sebagai pembeli, dan bisa saja bukan hanya saya yang di PHP-in sama Lazada emoticon-Mad (S)

sekian dulu Thread Pertama saya, terima kasih bagi yang telah membaca, dan semoga saja kaskuser bisa memberi masukan yang bermanfaat buat saya emoticon-I Love Indonesia (S)

Terima Kasih
Diubah oleh blueverst 16-04-2015 06:58
0
7K
7
Thread Digembok
Urutan
Terbaru
Terlama
Thread Digembok
Komunitas Pilihan