jrburnAvatar border
TS
jrburn
They Don't Know About Us
Halo selamat malam gan, gue sering banget baca forum STFTH ini ya sebagai penikmat aja sih, padahal gue sebenarnya juga punya cerita tapi baru hari ini punya nyali buat di share hehehe
Jadi ini cerita gue dengan beberapa cewek yang ada di kehidupan gue, panjang sih, ya nama nama cewek yang gue ceritakan ini sih nama samaran biar yang bersangkutan ga kesinggung *ceilah* haha ga usah lama lama deh ya, mumpung larut malam pikiran udah semakin fresh, yuk mari kita mulai..

Oh iya, nama gue Wahyu Ramadhan, panggilan gue dari awal baligh "Enjoy" ada cerita yang panjang banget kenapa gue di panggil Enjoy, tapi ga perlu di ceritain sejarah itu hehe ga penting juga soalnya. Well, gue masih berada di usia tepat 20 tahun, saat ini gue masih aktif kuliah dan udah ada di semester 6, dan gue seorang announcer radio. Udah lumayan kan kenalannya, langsung ke TKP gan

Prologue :
Bermula dari tahun 2013, waktu itu gue masih semester 3 di salah satu perguruan tinggi swasta di Banjarmasin, terus kebetulan gue juga ikut dan aktif di organisasi BEM (Badan Eksekutif Mahasiswa) tapi masih tingkat fakultas. Bulan September 2013, gue ketemu sama Dita di acara pengenalan kampus (OPSPEK) kebetulan juga sih ketemunya karena Dita itu maba, nah gue kebagian tugas dari ketua BEM itu buat bagi bagi stiker organisasi ke maba yang ada di dalam ruangan tersebut, gue inget banget waktu itu Dita duduk di depan pojok kiri. Pas gue bagiin stiker dan lewat di depan dia eh dia nanya
Quote:
gue ga jawab pertanyaan Dita tapi gue langsung panggil aja medis karena takut anak orang kenapa napa kan jadi brabe ntar, akhirnya Dita pun di tanganin oleh tim medis dan gue lanjut bagi bagi stiker organisasi. Setelah selesai gue menuju ke ruangan perawatan disana gue ketemu Dita yang lagi rebahan di temenin sama Dino temen satu angkatan gue, gue samperin aja mereka berdua.
Quote:

Nah dari kejadian itu awalnya gue pikir kita beda jurusan, ternyata malah satu jurusan. Gue baru tau kalau kita satu jurusan pada saat gue ngadain kampanye untuk mencari suara dukungan pada saat pemilihan ketua BEM di ruang perkuliahan semester 1. Nah kebetulan di tempat gue AD/ART organisasinya ngebolehin semester 3 menjadi calon ketua BEM (tapi ini tingkat fakultas). Gue sih masih belum tertarik buat ngajak di kenalan ya cuman sekedar ngeliatin dia doang di ruangan, sampai akhirnya pas siang di kantin gue lagi makan sendiri karena temen temen gue pada di perpus ngerjain tugas waktu itu. Gue ngeliat Dita sama temennya berdua lagi makan bakwan di pojokkan, dari pada gue sendirian makan ga ada temen ya gue putusin aja buat gabung sama mereka.
Quote:

Gue pun dapet pin bbm Dita dengan cara seperti itu hehehe emoticon-Betty (S)
sebenarnya mau gue lanjutin sih tapi apadaya mata gue udah 5 watt gan, nanti gue sambung besok malam ya hehehe cerita berikutnya lebih greget gan, serius deh ga boong emoticon-Blue Guy Peace
Diubah oleh jrburn 24-04-2015 03:22
anasabila
anasabila memberi reputasi
1
960
2
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan