tyarapotterAvatar border
TS
tyarapotter
Waspada!! sekarang jamannya Cantik "Palsu"

Halo Juragans!

emoticon-Toastemoticon-Kiss emoticon-Toast

Hallo gan, jaman sekarang udah banyak banget tutorial make up di youtube yang jelas step by step nya bagaimana untuk menjadi cantik. Karena kemajuan teknologi ini, terkadang disalahgunakan oleh oknum-oknum yang ingin membuat dirinya lebih cantik daripada yang lain. mau tau lebih lanjut? coba agan amati gambar dibawah ini, cantik gak gan??

UPDATE!
Ternyata banyak juga yang naksir sama kecantikan poto diatas, ini buktinya yang terpesona gan emoticon-Malu
Spoiler for kesemsem:

bagi agan-agan yang naksir, ane kasih tau proses gimana dia bisa jadi secantik dan se kawaii ini emoticon-Ngakak cekidot gan emoticon-Cendol (S)

Spoiler for step 1:

Spoiler for step 2 : pake bedak:

Spoiler for step 3 : eyeshadow:

Spoiler for step 4 : bulu mata:

Spoiler for step 5 : pake lipstik:

Spoiler for step 6 : blashon jangan lupa:

Spoiler for hasil : TARAAAAA:

gimana gan? cantik kan si agan yang satu itu emoticon-Ngakak, bagi yang kesemsem dan mau nope, pin bb, atau akun2 lainnya silahkan buffer video dibawah ini :
Quote:

Intinya, jangan menilai orang dari penampilan luarnya aja, mungkin karena dia gak dihargain jadinya ingin tampil lebih cantik, agar selalu di sanjung oleh agan-agan sekalian emoticon-Ngakak

PERHATIAN!
Ane cwe tulen gan, suka sama cwo, tapi bukan maho juga kalee gan emoticon-Matabelo
GAAN, PELISSS GAAN JANGAN FITNAH ANE MULU GAN, ANE PUASA, ANE KAGAK BOONG.. emoticon-Ngakak
INI BUKAN TS! SEKALI LAGI ANE TEKANIN, INI BUKAN TS, MAKASIH emoticon-Coolemoticon-Cool

Quote:

udah ngakak belom gan?? ane aus nih udah bikin agan2 ngakak guling-guling, kalo boleh bagi emoticon-Blue Guy Cendol (L)yak emoticon-Malu
Diubah oleh tyarapotter 29-07-2013 23:07
0
143.5K
2.3K
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan