philipxxxAvatar border
TS
philipxxx
Rakyat Sejabodetabek MENDUKUNG KONFERENSI ASIA AFRIKA 2015
Saya mendukung adanya Konferensi Asia Afrika 2015, tuan rumah Indonesia ,dan di Jakarta dan Bandung.
tapi karena saya orang tangerang, saya mau menceritakan dan mengapresiasikan perjuangan rakyat sejabodetabek karena apa? karena merekalah kebanyakan yang bekerja di ibukota. Pengalaman sendiri, orang banyak yang jalan kaki dari senayan sampai sudirman, coba bayangkan, Demi para Pemimpin Negara2 yang datang, kami rakyat siap mendukung...

(SUmber MEtrotvNEws.co.id)

bahkan nemu di twiter Dubes Inggris bilang Sudirman ga Macet,hebat emoticon-Ngakak (S)
entah ini saya no comment, apa dia ga sadar, atau cuman sensasional...

COba Bayangin wahai Pemerintah Indonesia yang katanya siap Melayani Rakyat,
perjuangan pribadi ney tadi pagi , mungkin saya ga update atau saya pikir KAA bakal dibandung hari jumat, rupanyaa jalanan Menuju Senayan TUTUP.. dan rupanya bukan saya saja yang tidak mengetahuinya,,rame sekali sampai macet ga gerak,, itu buktinya,sampai saya mutar2, da mpe mau nyerah..tapi akhirnya lewat pejompongan.

Sekali lagi ane mendukung banget para pemimpin dunia ini kumpul bertemu dan berkonferensi, Aku mah apa atuh cuman rakyat biasa yang tidak bisa apa2 kalau jalanan ditutup, dialihkan, disuruh jalan kaki. Semoga aja KAA 2015 ini bukanlah ajang tanpa hasil konkrit, dan harapan ane sey pemerintah indonesia yaaa Presiden minimal mengapresiasi Rakyat untuk membantu mensukseskan KAA2015.

Mungkin Kaskuser ada yang mau berbagi pengalaman , gimana perjuangannya untuk mensukseskan KAA 2015,
Diubah oleh philipxxx 24-04-2015 01:39
0
1.2K
13
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan