Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

randahbasiAvatar border
TS
randahbasi
ini termasuk modus kejahatan bukan ya gan?
permisi..

sebelumnya mohon maaf ane ngetik pake hp. maklumin klo isinya acak2an dan ga rapi.

jadi gini gan kmren ane bolak balik jakarta bekasi. bolak baliknya banyak lupa brp kali. menggunakan jalan yg sama.

nah waktu siang hari ane lg menuju bekasi. pas di daerah kalimalang tepatnya di halte curug dekat durensawit. ane lg meilintas naik motor tau2 tukang ojek yg mangkal disitu kaya langsung ngiringin ane gitu gan bergerombol masing2 naik motor kira2 4-5 orang mereka geraknya cepet kaya udah ngincer ane dr jauh.

begitu mereka ngiringin ane. ane lgsg sontak ngurangin kecepatan. otomatis mereka di depan ane karena mrka geraknya cepet.

nah pas lg disini. ane denger mereka bilang 'wah kecepetan' sambil nunjuk dan deketin angkot ga tau mksdnya apa.

ane bingung dan gugup.
berhubung mereka berhenti. ane langsung lanjuutin perjalanan.

nah pas malemnya ane lewat situ lagi (ane bolak balik). ane liat para tukang ojek itu lagi pada standby di motornya masing2 sambil ngeliatin setiap kendaraan yg lewat situ termasuk ane jg diliatin.

pertanyaan ane:
- apakah ini salah satu modus kejahatan? atau ane aja yg perasaan atau salah menafsirkan?
- apakah daerah halte curug kalimalang dekat durensawit memang ada modus kejahatan spt itu? atau kah ada pnh mengalami? mungkin disini ada yg rmh nya dket tkp.

gitu aja gan.
terimakasih
0
3K
59
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan