Kaskus

Entertainment

Pengaturan

Mode Malambeta
Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

mr.stupefyAvatar border
TS
mr.stupefy
Bikin Minus One
Selamat siang agan dan aganwati semoga sehat selaluemoticon-Blue Guy Peace

Berhubung ane punya hobi di musik dan kebetulan ane jarang manggung dan kebetulan juga suara ane ga bagus(hehe) ane mau menyalurkan hobi ane ini dengan bikinin musik atau istilah nya minus one buat agan dan aganwati yang bisa nyanyi buat dipake misalkan mau posting di soundcloud dan sebagainya secara GRATIS TIS TIS TIS(daripada ane nganggur ga ada kerjaan hehe) Jadi nanti agan dan aganwati bisa request lagu apa yang mau dicover dan nanti ane bikinin musiknya sesuai dengan keinginan agan dan aganwati dan nanti agan dan aganwati tinggal nyanyi deh......emoticon-Jempol

Biasanya buat recording ane paling sering make software cubase didukung sama soundcard atau garage band didukung sama peavey ampkit link(semacam irig gitu)
Jadi nanti ane saranin buat agan dan aganwati minimal punya mic atau headset yang ada mic nya kalo untuk format yang dari cubase, kalo dari garage band lebih gampang lagi, cuma modal iphone/ipad trus nyanyi deh, tapi tetep lebih bagus lagi kalo pake mic.

agan dan aganwati silahkan PM ane
Nanti ane siap bantu buat request atau ngobrol enaknya gimana buat recordingnyaemoticon-Shakehand2

Ini beberapa postingan ane di soundcloud

Diubah oleh mr.stupefy 29-03-2015 21:20
0
2K
24
Komentar yang asik ya
Urutan
Terbaru
Terlama
Komentar yang asik ya
Komunitas Pilihan