Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

wegoagainAvatar border
TS
wegoagain
Help Gan/Sis, Butuh 30 orang saja untuk menjawab ! :)
Malam agan-agan/sista-sista semua.

Mohon maaf kalau saya salah kamar. Jadi begini, saya seorang mahasiswa yang hampir lulus, dan lagi nyusun laporan. Kebetulan laporan saya ada sedikit survey mengenai produk di perusahaan tempat saya magang. Jadi saya ingin tahu seberapa jauh agan-agan yang menurut saya adalah target market produk tempat perusahaan saya magang ini....

Langsung saja ya, jadi saya sudah survey ke 30 pengguna produk ini. Sekarang, tinggal 30 orang yang lebih memilih untuk menggunakan hp kompetitornya seperti Mi*o, Everc**s, Ver*na, dan Ad*ance. Nah, bagi agan-agan yang menggunakan keempat merk tersebut, saya ada pertanyaan hanya 2 saja :

Pertama : Apa agan mengetahui HP merk Pixcom?

Kedua : Jika agan baik menjawab tahu/tidak tahu pada pertanyaan 1, kenapa kok agan lebih memilih 4 merk yang saya sebutkan diatas sebagai hp pilihan agan, bukan Pixcom?

Feel free gan/sis, semua masukan baik negatif ataupun positif akan saya tampung. Semoga masukkan agan/sis semua bisa jadi data yang valid untuk saya dan laporan saya. Mohon bantuan dan kejujurannya ya . Mohon yang menjawab yang pake 4 hp itu aja, karena target marketnya hampir sama. Kalo yg pake s**sung ato ip**ne udah kebagusan dan ga cocok target market lg

Makasih, sorry nih gan/sis kalau kepanjangan emoticon-Blue Guy Peace

Hasil sementara : Terimakasih atas partisipasinya, saya sangat hargai emoticon-Toast

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote: