Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

d1i1k1a1Avatar border
TS
d1i1k1a1
beginilah potret anak SD 2014
sebelum baca semoga ada yang mau nyumbang cendol + minta rate dan jangan lupa komen gan
semoga terhibur

pendahuluan
bocah2 SD jaman sekarang emang sudah terkena arus globalisasi gan . terbukti kini banyak bocah SD yg sudah pinter maen gadget , sosmed sampai terkena virus alay yg sudah mewabah di jagat netizen indonesia .

awal kisah
ini dimulai saat hari minggu kemaren tgl 19 april 2015 adek ane memiliki permohonan yg sangat sulit ane lakuin . adek ane masih kelas 5 SD umur juga masih 11 tahun.
Spoiler for percakapan ane sama adek ane:

nah dari sinilah ane baru sadar bahwa bocah sd pun udah pada pinter facebookan atau sosmed lainnya

malem nya ada cewek yg nge add facebook ane . dan ane cek di profilnya . ternyata tu temen satu kelas adek ane gan emoticon-Ngakakmasih bocah kelas 5 sd. ane penasaran dan telusurin tuh profil nya dan makin kaget lagi statusnya gan alay banget emoticon-Ngakak sampe2 ane ngelus dadaemoticon-Sorry +emoticon-Ngakak

ane kasih salah satu contoh nya gan

Spoiler for awal kisah:

ada bocah cowok yg ngirim ke kronologi bocah cewek temen sd adek ane gan.

Spoiler for percakapan pun di mulai :
si bocah cewek pun marah emoticon-Ngakak karna si bocah cowok mengirim tulisan yg membuat si cewek malu emoticon-Ngakak

Spoiler for lanjuttt:
si bocah cewek makin emoticon-Marah .. emoticon-Ngakak .

Spoiler for lanjutt:
si bocah cowok pun mulai berbohong dengan menuduh temannya gan emoticon-Ngakak gak mau jujur ni bocah emoticon-Ngakak besar mau jadi apa tong emoticon-Ngakak

Spoiler for lanjut:
drama pun di mulai emoticon-Ngakak dan si bocah cewek mulai emoticon-No Hope alay emoticon-Ngakak masih sd lu tong ts aja masih jomblo emoticon-Ngakak

Spoiler for lanjut:
si bocah cewek mulai maksa lewat sms / inbox emoticon-Ngakak dan muncul temen si cewek yg men cie cie kan emoticon-Ngakak

esoknya muncul status dari bocah cewek

ane gak spoiler . karna mungkin ada kaskuser di sini mau ambil kata2 tersebut buat status bbm / twiternya emoticon-Ngakak

pada akhirnya ane gak mau buatin fb adek ane . takut jadi alay emoticon-Ngakak

buat para kaskuser semua jaga baik2 adek ente semua ya biar gak alay macem si bocah cewek / cowok di atas emoticon-Ngakak

TS tidak bermaksud menjelek-jelek ni anak gan . bagi yang sudah tau fb ny . TS berharap untuk tidak melakukan hal yg aneh2 terhadap akun fb tersebut .

ini kisah nyata TS alamin . ni bocah cewek kakak laki2 nya adalah temen TS sendiri waktu sd juga . dan ini bocah cewek memang pikiranny udah terlalu dewasa ( Lebih dari sekedar anak2 )

tujuan Ts di sini hanya untuk share agar para kaskuser teehibur

semoga para kaskuser yg sudah dewasa lebih paham dengan maksud TS .

sekian dari TS semoga terhibur emoticon-Ngakakemoticon-Ngakakemoticon-Ngakak
Diubah oleh d1i1k1a1 22-04-2015 04:09
0
76K
880
Urutan
Terbaru
Terlama
Komunitas Pilihan