Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

nike ardillaAvatar border
TS
nike ardilla
Episode Sinetron lepas paling Aneh
Sudah bahas banyak sih ya thread soal sinetron sejenisnya sama keanehan nya,di thread ini mau coba bahas yang beda,saya pribadi bukan penggemar sinetron tapi kadang mau bagaimana lagi kalau ganti channel kepaksa liat bentar bukan karena suka tapi buat iseng aja apalagi saya termasuk movie freak yang suka banget hal namanya detail konsep waktu ama logika semua jalan dalam suatu scene film (kecuali emang dasarnya film komedi ya maklum kalau timeline nya kacau).

Jadi saya pernah gak sengaja liat sinetron lepas tengah malem macem ftv kali ya jatuhnya?
Saya gak nonton full sih karena ganti channel cuman di menit akhir ni sinetron mau beres ya saya liat aja.begini scene yang menggelitik pikiran saya.
Ada seorang Ibu yang dirawat dirumah sakit sementara itu anaknya yang perempuan dipaksa menikah sama bapak kandung nya sama cowo yg bukan pilihan hatinya.nah pas mau ijab kabul ni cewe gak mau keluar kamar (saya hitungan logika gak mungkin penghulu bisa nunggu sejam lebih) ternyata ni cewe kabur ketika dichek Bapaknya ke kamar.

Scene konyolnya adalah ketika si Bapak ini turun tangga,anaknya masuk dari pintu depan ngedorong ibu nya di kursi roda alias dia kabur jemput ibu nya hahahaha.

Ngeh gak aneh bin ajaibnya gimana,dia itu dikamar sebelum kabur udah pake konde didandanin rias pake kebaya segala macem dan dalam rentan waktu logika ditunggu dibawah ambilah paling lama 30 menit sebelum ijab ditambah bapaknya bolak balik ke kmar manggil dia dan simsalabim udah bawa ibu nya dari rumah sakit gak pake konde ama baju casual plus jeans.tambahan lagi apa segampang itu tinggal jemput orang di rs gak pake ngurus administrasi dan ini jakarta,wow hebat banget semua kelar dalam waktu 30 Menit gak sampe sejam

Ya pas ending nya itu asli diotak saya ni yang bikin script ama sutradaranya siapa sih,busyet asli sinting timeline nya hahaha

Mungkin ada inget scene atau adegan apa yang konyol dan ga logika pas nggak sengaja liat scene sinteron atau ftv pas lagi ganti chanel.

Bantu rate ma cendol ya hihi
Diubah oleh nike ardilla 22-04-2015 04:54
0
3.9K
29
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan