yulyanthAvatar border
TS
yulyanth
tulung bantuin ane gan
Maapin sebelumnya gan, ane newbie..
Maap kalo repost, ga mutu atau ada yg ga suka, cuma bingung mau ngadu ke siapa.. Siapa tau agan2 bisa bantuin ane

Gini gan ceritanya:
Barusan ane brosing2 ria pake operamini di hape. Ane pesbukan sm nyari meme "sukses ya say-nya tante rita sugiarto". Soalnya lagi nonton acara dangdut di ono gan. Okeh skip. Nah kalo mau buka halaman baru ane new tab-in gan biar ga bingung. Pas buka new tab tiba2 ane bukannya ke halaman yg ane pengen malah ada tulisan download, tp sori gan ane ga sempet capture pas ane lsg kena sedot pulsa, nah ini ane buka lagi gan jadinya kaya gini:
Spoiler for buka:

pas lsg kena sedot pulsa tuh ane ga da peringatan kayak capturean diatas gan.

Nah abis itu ane dpt sms juga gan:
Spoiler for buka:

Pas ane cek pulsa ya beneran gan, pulsa ane berkurang 11000. Ngeselin bgt bagi ane, walopun cuma 11000 tapi kalo terus2an tiap minggu buat hal2 yang ga bisa ane pake kan percuma. Mending ane beliin kuota dah.. Trus akhirnya ane nelpon CS tel******, curhat deh sama mbaknya, pas ane tanya "emng tel****** bekerjasama dgn saktimobile itu ya mba?" Mbaknya ga bisa jawab gan dia juga kali baru nemuin yg kayak begini. Trus ane minta solusi gimana kedepannya, dia bilang cuma ane disuruh hati2 kalo buka2 halaman. Yaelah gan kalo ane emang ati2 tp kalo tiba2 otomatis kaya gini lagi gimana ane cara ati2nya. Ane jadi takut mau buka2 web lain selain yang udah punya nama. Trus kalo web itu ane pengen banget baca artikelnya kan ane sedih gan krn takut buat bukanya (abaikan yg barusan).

Terakhir gan, bagi agan2 yang bisa ngasih solusi selain yg mbak CS kasih tadi, tulung bgt gan kasi tau ane. Dan semoga trit ane bisa jadi pelajaran buat agan2 semua. Buat agan2 yg nyiptain halaman nipu gitu tobatlah gan nyari duit jgn ngerugiin org laen.. Memang idup sekarang susah tapi jangan bikin org laen ikut susah.. Ciptain web2 bermutu lebih baik gan. Dan semoga kalian bisa dpt kerjaan yang lebih manusia.

Tengkyu!
Diubah oleh yulyanth 20-04-2015 13:35
0
1.8K
30
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan