masterofwarAvatar border
TS
masterofwar
Kejadian tadi pagi ane berangkat sekolah
Hallo gan ane mau berbagi pengalaman ane nih gan.. Kalo kurang ato lebih mohon dimaapkeun ya gan.. Cerita ini ane alamin tadi pagi pas mau berangkat sekolah.. Yaudah langsung aja ya gan ceritanya

Senen pagi ane seperti biasa siap2 berangkat sekolah. . Nah srhabis itu ane cus tuh gan ke sekolah naik motor.. Ane naik motor karena jarak sekolah ane ama rumah ane lumayan lah jauh.. Dari simpang depok ane berangkat ke sekolah ane yang di jakarta timur daerah pasarrebo dah.. Ane kesekolah lewat jl raya bogor.
Ane waktu itu buru buru karena ane kesiangan emoticon-Cape d... (S).. Otomatis ane mempercepat laju kendaraan ane.. Tapi ga cepet2 amat lah

Nah pas sebelum lampu merah cibubur ada insiden gan.. Ane kan naik motor agak cepat yah.. Nah ada mobil dedepan ane. nah anw di belakang mobil itu.. Kanan kiri ane motor. kiri ane rx k*ng kanan ane vari*.. Eh motor vario itu nyalip kekiri ane dan rx king itu.. Karena ane kaget ane ikut nyalip dong kekiri.. Nah pas kejadian itu.. Pengendara rxkin* itu kaya ga terima gitu.. Mungkin kaget ya gan ato gimana.. Eh ane di geber2 ama tuh motor sambil di ikutin dari belakang.. Karena risih ane masuk jl pangkalan pasir kan.. Nah itu orang tetep ikutin.. Karena ane udah bener2 risih ane turun aja dari motor.. Ane mau nanya kedia kenapa?. . Eh tiba tiba pala ane di keplak sebelom turun ama tuh pengendara sialan.. Otomatis ane naik pitam yah.. Ane liat dia turun dari motornya.. Nah motornya belom disentandarin. Btw dia goncengin istrinya.. Eh motormya jatoh.. Pas ane liat motornya jatoh tiba tiba ane nerima tampolan di sisi kiri helm ane gan.. Helm ane somplak sebelah.. Ane kesel terus ane lepas helm. ane balik in lah nampol dia pake tangan kanan ane.. Dia agak ngejengkang gitu karena ane kebawa emosi ane tambah lagi tuh pake uppercut.. Eh helm dia copot pas ane uppercut.. dia udah jatoh gan.. Ane kesel ane tendang aje.. Terus palanya ane sekep pake tangan kanan ane gan dari belakang otomatis lehernya kena ama ane selagi dia ga bisa gerak kena sekepan tangan kanan ane, ane pukul aja tuh pala pake tangan kiri ane.. Eh ada tukang ojek ama pak polkis misahin ane.. Ane udah jelasin ke pak pol ama ojek disana.. Eh istrinya dia ngoceh2 lagi.. Bikin emosi lagi. Ngocehnya pedes bangey gan "jangan mentang2 kamu anak sma, kamu bisa kaya gitu, belom aja nanti saya bunuh." buseh dah tuh istrinya ngomong. Pedes amat.. Mau bunuh ane.. Suaminya aja udah bonyok lah dia masih aja mau bunuh ane...

Namanya anak muda mah gitu dah gan maklum.. Ini pengalaman ane ya.. Barang kali ada yang pernah kaya gini bisa komen juga lah

Jadi gitu gan cerita ane.. Silahkan komen gan bebas..
0
8.5K
100
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan