Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

HraperAvatar border
TS
Hraper
Begini Cara Ane Beli Jajanan di Warkop Sebelum 30 tahun (GA MINTA BANTUAN TETANGA)
Gan Gan Ganemoticon-Blue Guy Peace

ane kan suka malu ya kalo ke Warkop, soalnya gahul2,,,,, kdang ada yang loneleh,, ada yang couple-an, ada yang ngegame, ada yang ngerokok,,,,,, maslahnya ane single gan...

ane lagi nunggu yang sama-sama single,,, atau dobble atau ganda campuran juga boleh gan....emoticon-Betty (S)

ane sumpah biasanya malam2 makan ngiindomik di kosan gan,,, iya gan ane masih ngekos,,, ane ngiri sama TS yang bikin trit beli rumah sebelum umur 30,,,ane aja ngekos di pos gan,, bukan pos satpam, bukan pos kamling,,, tpi posyandu gan...emoticon-Malu (S)

back to topik,,, kalo ga gituh ane kucluk2 malem2 nyari mie ngayam gan,,, iye mie ayam.... yang ayamnya disuir2 gan ,, beneran,,, mudah2an sebelum umur 30 ane bisa beli mie ayam yang pake ayam bakar khas rumah makan padang gan,,, tapi its ok lah,,, ane masih ga punya duid,,,

nah maslahnya ane pengen ngewarkop gan ... gan tau ga kalo malem2 paling gaul ke warkop tauk couo tuh,,, ane kan couo gan,,, asli couo manly gan....keriting dikit ga apalah gan,,, tangan ama bibirnaya emoticon-Betty (S)

bisanya ane nunggu tetangga yang pulang malem dan belum maem,, coz tetangga ane TAJIR GILAAAAAA... kemaren ajah ane ditraktir mie ayam ama mangkok2nya segala gan,,, iya gan,, biar makin kenyang ane emang biasa makan beling gan,,, cos ane belum berumur 30 ,,,, ane masih ngirit2 gan.....emoticon-Malu (S)

nah tadi malem ane beli tuh,,, beraniin diri ane ke warkop,,, di sana bnayak yang makan gan,,, bnayakan nongkrong sambil gitaran sih gan,,, ane beraniin ajah gan,,, masa mau umur 30 ga berani beli jajanan ke warkop,,,

dan akhirnya ANE BERHASIL GAN!!!!!! beli bubur kacang ijo plus ketan itemnya pake roti segala gan,,, agan pasti belon pernah nyoba..... ini rotinya plain gan,,, roti tawar,,, padahal ane sukanya roti campur gan,,, campur ama yang kemaren,,, biar lebih organik berbunga2 berspora-spora,,,,,,

terus abis ntuh ane balik lagih ke warkop gan,,, ga tanggung2 ane beli mie rebus telur puyuh doble gan... DOBEL,,, dobel plastiknya maksudnya gan.... ane bangga banget,, ya iyalah ,,,, belum umur 30 ane dah bisa jajan ke warkop gan,,, gahul bangedt pastinya ane gan......emoticon-Betty (S)

dan bwt ketiga kalinya ane balik lagih gan... balik lagih... ane beli kopi susu gula..... nah cuman masalhnya ane duitnya abis gan,,, ane ga kehabisan akal gan,,,,, ane bayar setengah harga gan ,,, ane bawa gelas sendiri sama air panas sendiri gan,, ngaduknya ane pke jempol aja gan,,, ga bawa sendok soalnya,,,

ini pngalaman ane,,, makasih dah baca ya gan,,, btw tetangga ane yang sama2 ngekos udah ga ngekos di deket ane lagih gan,,, soalnya dah punya rumah katanyah gan,, ada yang tahu ga ya gan dia beli rumahnya dimana? BELUM 30 tahun gan... 30 TAHUN!!!!!.... 30 tahun sebelum masehi......

sekian sharing session dari ane
semoga nginspirasi buat agan2 cmuah

terakhir ane mau ngasih pantun

berakit2 ke hulu, berenang ke tepian
ngirit2 dulu, lama2 kelaparan

SALAM ANAK KOS GAN!!!!!!!
0
2.6K
16
Komentar yang asik ya
Urutan
Terbaru