m4www4rAvatar border
TS
m4www4r
GAN HELEP ANE KENA JEBAKAN BETMEN ONLINESHOP
UPDATE NYA pihak Bank hanya muter muter suhu hahahah lucu juga ping pong nya >.<

Pihak berwenang tidak akan memegang kasus ecek2 ,, pekerjaan yg di halalkan jadi penipu bakal banyak .. makin parah sistem keamanan di INDONESIA hehe salut.. violence around you

1. semua yang d butuhkan sudah di lengkapi namun tetap di persulit , walaupun tersangka menggunakan bank MANRIDI, tetap proses dpersulit

2. meminta rekening koran ke bank ABC , ini pun sudah di berikan dan kembali ke bank MANRIDI
, berkas di terima namun berulang di kembalikan kepihak bank nasabah pengirim , dan ane kembali ke bank ABC untuk melaporkan dengan bukti dan prosedur yg dbutuhkan.

3. Mengirim berkas ke Bank ABC untuk pelaporan lanjut ke bank MANRIDI , dan sekarang bukan MANRIDI yang mempersulit melainkan ABC yang sistem mail nya sudah over LoAD .. alhasil ..... ya sudah lah suhu2 sudah tau jawabanya heheh... emoticon-Traveller.. disini tidak menyalahkan pihak bank

QUOTE : UNTUK SISTEM BARU YANG DI BANK MANRIDI TOLONG UNTUK DI REVISI LAGI DENGAN GAGALNYA PRODUK E-CASH atau uang virtual yang bisa di salah gunakan oleh pihak tidak bertanggung jawab. semoga dengan THREAD ini Ada revisi untuk produk E-CASH untuk ada fitur REGISTER alamat dan biodata lengkap seperti membuat rekening yang benar , untuk kekurangan dan kelebihanya bisa baca di google..emoticon-Ngacir2

ilustrasi : 80082377760883 <== ini nomer E-CASH jika 80 kita pisah kan maka 082377760883 ? taraaam.. nomer HP ? ini salah fungsi fitur.. semoga ada revisi untuk ini.. hanya dengan nomer HP dan sistem NFC android phone kita bs gunakan uang dengan Tempel ? untuk mengambil cash sistem western union bs ambil cash kapan pun di alifamart atau indoimaret..

thx for suhu yang sudah ber-patisipasi

tetap belajar dari kesalahan dan berani maju .. sukses suhu emoticon-Traveller

---------------------------------------------------------------
bismilah

jgn silent rider ya suhu.. bantu gan biar tertangkap oleh pihak berwenang tersangkanya.. amin dan gak ada lagi yg ke tipu setelah ane..

update from agan kaskuser alamat beda tp rekening sama emoticon-Marah

update from agan kaskuser

update pin siTUTI ada yg mw tolong pukat harimau in siTUTI gan sisa peninggalan screenshot

awal2 IDentitas TUTI

UPDATE rekening BRI gan setelah liat history chat dapet nih

begini kronologisnya gan

biasa promo hp dari bbm salahnya ane teryakini atas nama PT.nya itu.. kalo udah nama PT biasanya kan

gak akan tipu2 dan akan mudah di lacak yah..

nah ane liat promo zenPho*e 2 ram 4gb buy 1 get 1 free..

skip2 >> awal mula

ane tanya jawab dengan penjual nih gan.. yang disitu dia meyakinkan dengan yakin seyakin2nya.. (sampe minta fc ktp)#belumacuan banget sih emoticon-Hammer (S)

skip2>> transaksi

setelah melakukan pembayaran ane fine2 aja nih gan.. lancar jaya,, dari BAC ke MANRIDI.. setelah ok pembayaran ane confirm

Spoiler for bukti pengiriman:

skip2>> pengiriman 3/4/15

nah disini pengiriman dijanjikan di hari yang sama.. ok ane tungguin dong,,? nah trus ane tanya resi nih ke penjual..

tapi gak di jawab2 cuman read

setelah di bales dia bilang nanti abis solat.. ok ane tungguin

trus setelah solat ane tanya lagi ,,, di R doang..

skip2>> ke esok harinya 4/4/15

ane tanya lagi nih masalah resi.. katanya barang sudah sampe di kota anda.. tapi dsuruh telepon bos nya..?

ane telepon nih mau gak mau untuk nanya barang..

blablabla percakapan ujung2nya minta uang jaminan yang memang modusnya salah kirim barang..

Spoiler for PART 1:

Spoiler for PART 2:

Spoiler for PART 3:

Spoiler for part4:

Spoiler for part5:

untuk detektif kaskus mohon bantuanya..

saya udah coba lapor ke pihak bank MANRIDI tapi nomor rek tersebut gak ada saya jadi bingung itu bank apa ? padahal di transfer tulisanya bank MANRIDI? siapa tau ada orang dalem STAFF IT nya bank tersebut untuk melacak keberadaan atas PT . ELEKTRONIC yang sudah menipu.. semoga dengan postingan ini bisa di bantu dan membantu semua yang ingin melakukan transaksi online.. untuk pembelajaran

ts hanya minta pencerahan walaupun uang tidak kembali yang penting sudah berusaha :
Diubah oleh m4www4r 01-07-2015 11:23
0
20.8K
286
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan