Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

finlayAvatar border
TS
finlay
[HELP] AGAN2, Kasih saran buat alasan cuti. (mau jumpa Hulk Hogan) di Malaysia
Pertama2 saya mengucapkan terima kasih untuk masuk ke thread ini tapi saya harap bukan untuk menghujat atau mencurigakan saya apakah ketemuan dgn Hulk Hogan ini hoax atau bener.

Ceritanya gini gan,, saya adalah fans fanatic WWE atau lebih dikenal smackdown selama 20 tahun.. dari zaman Bret Hart, Yokozuna, Shawn Michael, Doink hingga Triple H, The Rock, Lita, sampai sekarang zaman John Cena, Daniel Bryan, dan Roman Reigns...

saya rajin mengikuti kuis dan berita serta web fans nya para superstar, salah satunya Hulk Hogan dan saya mendapat undangan untuk fans meeting dengannya di Malaysia dibulan depan yg bertepatan di tanggal 1 May, (ini bener2 keberuntungan bagi saya.)

Tapi malapetakanya adalah ... saya kan sebagai staff admin dan selalu punya sengketan dengan atasan saya yg jomblo plus udah umur setengah abad,... (dia tipe2 gila gitu).. senang meliat org derita dan derita melihat orang senang... kalau dia tahu saya bakal bertemu dengan idola saya... bakal dipersulit cutinya.. dan sialnya lagi sekarang saya bagian admin cum it cum store cum maintenance dikasih kerjaan accounting pula.. gila bener kalau ketemu bos begituan.. dan namanya kerjaan accounting pasti harus closing.... dan acara tepatnya 1 MAY.... jadi bagaimana ini ? Bisa bantu agan2.. carikan alasan yang tepat... TOLONG

HELP ME BROO !!!

emoticon-Berduka (S)
emoticon-Berduka (S)
0
3.3K
37
Urutan
Terbaru
Terlama
Komunitas Pilihan