Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

mat.mat.gaulAvatar border
TS
mat.mat.gaul
Begini Cara Ane Berhasil Beli Rumah Bordil Dari Agan yonkzest Sebelum 29 !
Hahahah Ngelihat thread kacangan sebelumnya ane malah lebih hebat gan

1. Harga rumah Bordil sampai kiamat nggak bakal turun dan dijamin dosanya pun gabakal turun!
2. Rumah Bordil yang belum dibangun, lebih murah 80% dari rumah bordir yang sudah jadi
3. KPR apapun kalau anda bukan Penjudi kaya saya tetap susah dan 80% kemungkinan ditolak, karena bank ingin kepastian bahwa anda Penjudi berat.
4. Kalau bisa jangan KPR tapi Coba lobi lentenir

Ane ngikutin saran dari agan yonkzest atau apalah tainya itu

Terutama yang nomor 4 gan

Berhubung ane tahu kalau agan yonkzest atau apalah tainya gak mampu bayar karena kebodohannya. Yaudah akhirnya tu rumah bordil diambil sam rentenir dan jual murah. Kata si rentenir " Rumah nih dijual murah bang tapi kalo senin bakalan naik"

Tanpa pikir panjang ya ane ambil aja tuh rumah. hahaha
Iya ane ambil, si rentenirnya ane bunuh dulu

Nih cerita ane . Update selalu di pajwan. Pokoknya ikutin saran agan yonkzesstt , intinya ngutang dulu kalau kagak bisa bayar ya serahin diri aja sama si rentenir biar di tusbolemoticon-Betty (S)

Abis itu jadi istri gelap nya si rentenir biar dikasih bunga murah. Syukur syukur dikasih rumah gratis, Oh ya disini ane cowok dan rentenirnya cari yang cowok biar emoticon-Betty (S) emoticon-Betty (S) emoticon-Betty (S)

Yang terakhir jangan lupa cari rentenir yang bangkotan udah mau mati biar cepet lunas nyawanya dia. Terus utang kita juga lunas

Terus kalau gak dapat ya cari yang muda terus dibunuha aja. Utang lunas tapi dosa nambah

Pokoknya saran ane selalu ingat "hari senin harga naik"

0
2.9K
27
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan