CARI
KATEGORI
KATEGORI
Home / FORUM / All / Entertainment / The Lounge /
[Live Challenge] Kasih Tantangan Berhadiah Makan Bareng Cherrybelle!
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/552bb0af128b4664248b456c/live-challenge-kasih-tantangan-berhadiah-makan-bareng-cherrybelle

[Live Challenge] Kasih Tantangan Berhadiah Makan Bareng Cherrybelle!

Tampilkan isi Thread
Halaman 21 dari 32

tantangan

sebutkan nama 3 orang pahlawan wanita Indonesia dan nyanyikan lagu kartini, karena rasa nasionalisme dan hormat pada pahlawan ga sebatas tatangan konyol
Ane Tantang Cheribelle buat Nyanyi Lagu Kartini Versi Apa Aja ( Mau Rap, Pop atau apa lah ) tapi Dengan Koreo yang Keren tapi pake baju Kebaya + Pake Sanggul
Diubah oleh aegilorenzo
Mau nantang Cherrybelle pake sanggul, kebaya, dan kain utk rok. Lalu nyanyi sambil membatik.
Nyanyi ibu kita kartini pakai bahasa arab gan. wkwkwk emoticon-Ngakak
Mau tantang kakak kakak Cherrybelle buat nyanyi lagu kartini dengan arensemen dangdut.
Pasti seruuu emoticon-Malu (S)
ane mau nantang cherrybelle adu makan sama aneemoticon-Cool
gak demen cherrybelle emoticon-Stick Out Tongue
Gw mau nantangin itu para chibi. Dihari kartini :

" berdiri rapi depan kota kasablanka, Nyanyi ibu kita kartini sambil hormat didepan 5 orang wanita >50th. Sebagai tanda hormat pada kartini2 tempo doeloe"

emoticon-Ngakak
Ane tantangin cheribelle bisa menjadi seorang ibu yg baik yaitu mngganti popok bayi.
cm makan bareng aja ya ?
Kalau cherrybelle itu emang musisi/penyanyi/penyanyi berjoget, ane mau tantang mereka bikin lagu khusus buat R. A. Kartini sebagai tanda penghormatan + dengan musik yang bernuansa daerah Indonesia lengkap dengan tarian tradisional nya.
Aduh Geulis euy, suruh ini aja min
pegang balon Trus Semua Personilnya Membuat Lingkaran dan Memutar Balon Tersebut Sambil nyanyi Ibu Kita Kartini dan Berhent Ketila lagu selesai, nah pemegang Balon Terakhir Ngedate Bareng ane gan emoticon-Ngakak 2an aja ah g usah rame2 emoticon-Ngakak
nyanyi lagu ibu kita kartini tanpa lipsync emoticon-Embarrassment
Quote:

Tantangan ane buat Cherrybelle

Coba semuanya berdandan kompak ala dandanan Ibu Kartini seperti yang ada didalam foto PAHLAWAN NASIONAL lalu nyanyiin
a. Lagu "Ibu Kita Kartini"
b. Lagu "Mengeningkan Cipta"
c. Masih dengan dandanan yang sama coba nyanyiin lagu "Dilema" dalam posisi Berdiri
sikap sempurna seperti sedang mengikuti upacara bendera emoticon-Cool

Pake hotpants ya emoticon-Matabelo

tantangan

cherybelle mengcover lagu ibu kartini pakai genrenya dia/genre yang anak muda suka. mungkin nantinya para kawula muda bakal tertarik dan menyanyikannya terus hehe emoticon-I Love Indonesia (S)
Nyanyi lagu nya sendiri tapi di ganti bahasa jawa.. pake kebaya lengkap.. di iringin gamelan jawa min
Hafal Pancasila Nggak ya???
makan bareng doang? gx ah. kalo ..... bareng baru mau.
mikir dulu ngasih tantangan apa ya?
Halaman 21 dari 32

GDP Network
© 2020 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved