Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

thelastvirginAvatar border
TS
thelastvirgin
GRAPHIC DESIGN LEAD / FRONT END GRAPHIC DESIGN URGENTLY NEEDED!!
Urgently needed graphic design leader

Siang gan, mau bantu share lowongan kerjaan buat yang butuh, sebenernya ni kerjaan jabatan ane dikantor.. cuma karna ane mau lanjutin sekolah atas perintah orang tua terpaksa ane lempar ke agan2

Requirements :
Pendidikan S1
Photoshop & illustrator skill (intermediate aja gpp gan)
lebih disukai yang bisa sedikit animaed flash/GIF buat di GDN
bisa sedikit atau menengah html css ( perlu untuk create landing page di website dengan link2 button standar aja gan..)
berpengalaman -+4 tahun sebagai graphic design/ team leader.. (pengalaman kurang dari yang disebutin juga ga masalah gan, yang penting niat belajar tinggi.. disni juga semua mau banget kok ngajarin emoticon-Big Grin)
punya pengalaman di e-commerce

Jobdesk :
create banner website
buat guidline untuk banner secara estetis & efektif buat web
support team marketing buat promo
develop design ke html css (buat promo landing page yang agan buat)
maintain & manage team gan, nanti agan punya team sendiri tapi jujur buat 1 bulan ini agan lone wolf dlu ngerjain semua, maklum kita baru banget beberapa bulan berdiri

Salary : starting 7jt (negotiable YESS..klo agan punya lebiih dari requirment kita offering aja)

Benefit :
3 BULAN KARYAWAN TETAP! (syarat & ketentuan berlaku ya gan.. hehehe,,, klo agan rajin & good performance)
kesehatan, asuransi sampai anak ke 2 (atau ke 3 gitu gan.. lupa ane belum cek kontrak)
THR & bonus performance dll

lokasi : bandengan selatan gan ( ayoo gan buat para graphic design leader di dkt wilayah bersangkutan, lumayan ngantor deket rumah )

buat kantor ane belum bilang ya bro?? wkwkwk

kita di erafone.com anak perusahaan erajaya/ erafone

Berminat serius & langsung proses dlm waktu dekat ini ya gan... langsung kirim email ke ane ocahnudin@gmail.com.. ditunggu banget...

GREAT THANKS...
Diubah oleh thelastvirgin 24-03-2015 00:35
0
1.6K
9
Urutan
Terbaru
Terlama
Komunitas Pilihan