Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

pussmeoongggAvatar border
TS
pussmeoonggg
Hsuan Hsuan.. Nemu nih anak gan! Imut banget deh asli!
[/CENTER]

PARA KOMENTATOR UDAH ANE UPDATE GAN!! emoticon-Big Grin

Quote:

Ada para kaskuser kasih ane cendol, jadi terharu emoticon-Mewekmakasih ya agan, ada agan RUNA dan entah siapa lagi soalnya gak dikasih nama sama mereka, siapapun itu ane ucapin banyak terima kasih, soalnya bisa nutupin BATA entah siapa yang kirim dan karena apa #curcol

iseng sih sebenernya ane lagi muter-muter mbah google nyari anak yang imut-imut buat dijadiin profile picture akun ane hahaha, ehh nemu nih bocah gan, namanya sih yang ane temuin Hsuan gitu, asli deh ane demen liatnya, pengen gigit mulutnya emoticon-Big Grinbarangkali ada yang mau bikin anak begini? tar ane adopsi ye gan, atau boleh deh produksi bareng atau buat yang lagi produksi sama istri/suaminya ane doain semoga anaknya seimut ini ya gan. AMIN emoticon-Ngakakemoticon-Malu (S)

tadinya nih gambar spoiler kagak nongol gak emoticon-Mewekampe pusing ane bolak-balik ngider cari caranya, akhirnya BIMSALABIM JADI APA PROKPROK PROK!! diharapkan jangan ada pedofil disini gan hahahaha emoticon-Big Grin

langsung aja deh yah gan cekidot

Spoiler for Nih foto anaknya gan /:)/ monggo diliat:

Spoiler for Kalo gak pake wig jadinya begini nih gan /:D/:

Spoiler for Ini foto ama siapa yah dia? yang satu mamanya yang satu siapa? ane kayanya /:p/?:

Spoiler for kalo dipikir-pikir emang rada mirip ama tokoh anime DR. Slump si Arale, inget gak gan anime ntu?:

Spoiler for Nih gan orang tuanya (^_^) kok bapaknya begono ya @,@:

Spoiler for For dia jadi preman n mewek gan!:

Spoiler for buat link Fans Page Facebooknya nih gan /:)/:

Spoiler for nih video anaknya gan:

Sekian gan thread pertama ane, karena baru pertama jadi maklum aja ya kalo acak-acakan n kagak enak diliat diterawang ataupun diraba emoticon-Big Grinemoticon-Big Grin

Created By:

PUSSMEOONGGG ADENIUM

emoticon-Kiss (S)emoticon-Kiss (S) emoticon-Kiss (S) emoticon-Kiss (S) emoticon-Kiss (S) emoticon-Kiss (S) emoticon-Kiss (S) emoticon-Kiss (S) emoticon-Kiss (S)
Diubah oleh pussmeoonggg 08-04-2015 11:18
0
91.6K
1.3K
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan