Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

egatnecrepAvatar border
TS
egatnecrep
Surat Terbuka untuk k1game alias Gouw Kun Sen 085777511219
Dear agan k1game alias Gouw Kun Sen,

Kapan bisa refund uang ane Rp2.000.000? Harusnya kan Rp2.200.000 tapi ane baik hati, Rp200.000-nya buat ente karena ane sendiri yang cancel, anggep aja fee buat ente. Katanya tanggal 23/03/2015 mau lunasin, ane udah nunggu dari tanggal 29/01/2015 tapi sampai detik ini gak ada tuh. Sekarang hampir 2 bulan dan gak ada penjelasan sama sekali. Dulu alasannya atm limit, beda bank, uangnya buat bayar karyawan, buat beli barang dari distributor, dll. Sekarang alasannya apa lagi? Kenapa ane hubungin nomor hp-nya gak aktif? Coba liat thread ente di sini dan di sini, ada yang komplain juga tuh. Tolong lah, kalau jualan yang jujur. Dulu waktu ditelfon, ente pernah ngomong ke ane "Duit segitu kecil buat ane, nggak level lah ane nipu-nipu." Tapi kenyataannya sekarang gimana? Ente gak malu sama apa yang pernah ente ucapin?

Dengan surat terbuka ini, ane minta penjelasan sama ente. Bisa refund uang ane atau nggak? Tanggal berapa bisa transfer? Jangan ngeles mulu! Kalo gak bisa refund, ya harus terima konsekuensinya. Katanya duit segitu kecil buat ente. emoticon-Ngakak (S)
Ane tunggu sampai akhir bulan Maret 2015 untuk refund uang ane Rp2.000.000. Kalo gak bisa refund, siap-siap aja ya. Ane nobatkan ente sebagai NOT RECOMMENDED SELLER alias PENIPU! Ane bukan mau ngancem sih, tapi ente udah siap gak bisa tidur nyenyak? Pokoknya kalo ada apa-apa sama keluarga ente, ane gak tanggung ya. emoticon-Big Grin

Spoiler for Kronologis:

Spoiler for Bukti:

Quote:

Quote:

Mohon bantuannya mimin, momod, sepuh, dan kaskuser semua yang baca surat terbuka ini. Ane gak tau lagi harus ke mana ngehubungin seller bajingan ini. emoticon-Frown

*Berdasarkan post di sini

Quote:
Diubah oleh egatnecrep 02-03-2016 13:10
0
5.7K
39
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan