FajarwalkerAvatar border
TS
Fajarwalker
5 Tips Anti Mainstream Biar Ga Kena Razia Polisi ~

Alhamdulillah, HT TS yang ke 4 emoticon-shakehand
Spoiler for HT lagi:

"Eh, ati-ati broh, bentar lagi bakalan razia gede-gedean", sahut salah satu temen kantor gue dengan nada serius.

Ngedenger informasi begitu gue langsung kalang kabut. Gue langsung buka dompet, ngecek keberadaaan surat-surat motor yang gue pake. SIM, Ada. STNK, Ada. Akte lahir, eh, ini buat apaan? emoticon-Hammer (S)

Entah kenapa rasanya freak banget gitu kalo denger kabar bakal ada razia motor. Gatau kenapa kita tuh udah terlalu paranoid sama oknum polisi yang selama ini nilang cuma demi kepentinggan pribadi. Jadi kebiasaan deh kitanya, tiap kali diberhentiin polisi bawaannya pasti langsung ngeluarin duit damai. Padahal mah kitenye belon tentu salah.Yekan. emoticon-Blue Guy Peace

Spoiler for Check this out bro:

Buat anak kosan macem gue, ngeluarin duit buat tilangan polisi itu pasti bikin syedih emoticon-Frown. Kaya terakhir tuh gue udah pake helm, spion, sim eeh masih tetep kena. Gegara lampunya lupa ga dinyalain emoticon-Frown. kalo udah gitu cuma bis merenung. mestinya bisa buat makan dua hari, jadinya malah dipake buat bayar polisi. oh tidaaaak emoticon-Berduka (S)

Untungnya, sebagai anak kos yang udeh senior, gue udah punya sejumlah tips nih biar elu bisa selamat dari razia polisi. Dan gue yakin, ini total anti-mainstream men! emoticon-Add Friend (S)

Penasaran? yo check this out! emoticon-Cool

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Dah lah, itu aja kaya nya deh yang bisa gue jabarin untuk saat ini. Anti mainstream semua kan gan emoticon-Hammer (S)

Quote:

BERHUBUNG PERTAMAX GAGAL DIAMANIN,
TAMBAHAN KASKUSER ANE MASUKIN DISINI
emoticon-Big Grin

Quote:

Keren lu gan emoticon-Ngakak

Quote:

Hijabers punya cerita... emoticon-Ngacir

Quote:

Waini.. out of the box juga nih emoticon-Hammer (S)

Quote:

Trus ngapain lu pake helm kamfreettt emoticon-Hammer (S)

Quote:

Keren lu gaaan emoticon-Matabelo

Quote:

Quote:

Ane udah pernah nyoba gan. Motor ane sengaja dikempesin. Eh, kang tambel ban nya 5 kilo baru ada emoticon-Berduka (S)

Quote:

Ngga juga gan. Yang kita perlukan saat ini adalah dompet yang lebih tebal dari biasanya. Mobil yang lebih mewah dari biasanya. Henpon yang layarnya lebih gede dari biasanya (21 inch misalnya emoticon-Hammer (S)). Apa ini ngawur emoticon-Bingung (S)

Quote:

Ngehe lu gan, apal aje cheat GTA di PC emoticon-Ngakak (S)

Bonus : di GTA pun gue kena tilang

Jangan lupa kasih yang seger-seger emoticon-Cendol (S), jangan timpuk emoticon-Bata (S) . Abis itu mampir ke blognya TS :
Quote:
Diubah oleh Fajarwalker 04-04-2015 16:41
tien212700
tien212700 memberi reputasi
1
151.5K
1.1K
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest