Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

priasheilaAvatar border
TS
priasheila
I Love My Sephia [Part 2]
I Love My Sephia [Part 2]

tepat jam 5 sore kesibukan [tutup toko] ini slalu mewarnai hari2 Niah
setelah mama&papa Niah meninggal krna kecelakaan pesawat...Niah memegang sepenuhnya toko bunga milik mamanya "Niah SunFlower"
toko yg di buka sejak Niah baru lahir..memiliki banyak cabang hampir di setiap mall2 d jakarta.
Niah : hallo om Gun..dimana?
Supir: hallo non,maaf om ndak sempet nelpon.di jalan macet bgt non..kyknya ndak sempat jemput non di toko.
Niah: ya udah,nanti kalo udah kirim barang..om Gun langsung pulang aja!biar saya pulang bareng Putra
supir: baik non,trimakasih
selesai tutup toko Niah call Putra
Niah: Assalamualaikum Pi..
Putra: Waalaikumsalam mimi
Niah : pipi tolong jemput mini! om Gun ga sempet jemput mimi,kejebak macet
Putra: ok mi,ni pipi udah di jalan. Mungkin 15menit lg sampe sana.
Kantor Putra tidak jauh dari toko Niah.
Sebuah mobil BMW hitam milik Putra menghampiri Niah yg berdiri di temani karyawannya d depan gedung Mall.
di sepanjang perjalanan menuju pulang,mereka ngobrol tentang kerja mereka masing2.
Lalu Niah tanya pada Putra tntang motor Putra yg hilang
Niah: udah ada kabar dr polisi tnang motor pipi
Putra: blm mi,biarin deh!udah pipi ikhlasin.yg penting pipi ga kehilangan mimi dan.............[kata2 Putra terhenti]
Niah: dan siapa pi? hmmm..Pasti Sephia!
Putra: koq mimi tau sih?!hehe
Niah: mimi tau,pipi sendiri yang bilang kalau Sephia adalah sahabat terbaik pipi
Putra: emoticon-Smilie [hanya tersenyum]
Niah: kita mampir ke rumah Sephia yu' pi...mini kangen sama dia,kak Rani,ibu Linda,pak Candra....!mimi suka bgt liat keluarga mereka pi!ramah,baik, N sangat harmonis.
Putra: [tersenyum] emoticon-Smilie ,ok kita ksna skrg, mimi sms Sephia..bilangin Putra laper
sesampainya Putra&Niah d rumah Sephia..mereka sdang diner, lalu ibu Linda_pun mengajak Putra&Niah untk makan bareng2.
Sehabis makan mereka smua duduk d dpan TV.
Niah duduk d sebelah Putra. Sephia duduk di sebelah kak Rani, &pak Candra dgn Ibu Linda.
Mata Sephia tak lepas memandang tangan Niah yg dari tadi memegang tangan Putra.
Dalam hati Sephia brkata:
[aku ga boleh cemburu!aku cuma kekasih gelap Putra]
tiba2 matanya merah berkaca kaca.
Di tahan2 akhirnya Sephia ga kuat menahan rasa cemburunya.
Di sela2 mereka semua tertata terbahak2 krna lg nonton OVJ..
Sephia emoticon-Sorry smuanya..sephia ke kamar dulu yaa
Putra :ga mau nonton bareng2 nih!seru lagi Sev..
Rani :heleeh..paling2 dedek ke kamar mau Chating
Niah : Sephia...boleh ga aku ikut ke kamar kamu?
Sephia : [tersenyum palsu pada Putra&Kak Rani] boleeh Niah...yu'
begitu masuk kamar Sephia..Niah kaget, ada banyak bgt foto Family juga foto Sephia&Putra d pajang dgn rapi d dinding kamar juga d meja sebelah ranjang Sephia.
Sephia : Niah jgn kaget gitu dong! Aku&Putra dr SMP mmg akrap bgt!dialah satu2nya sahabat yg paling aku syg
Niah : aku bukan kaget liat foto2 ini sev, aku kagej ajaa..di kamar cwe secantik kamu ada drum & gitar. Sephia suka musik ya?
Sephia emoticon-Embarrassmentwh..kira'in kamu kaget N cemburu liat fotoku bareng Putra emoticon-Big Grin
drum N gitar adalah saksi persahabatan aku&Putra.dulu waktu kita msh sekolah..Putra main drum N aku main gitar+vocal
Niah :aku ga mungkin cemburu sama kalian berdua,dulu waktu aku masih pacaran sama Putra...dia udah cerita smua tentang kamu, N tentang keakraban kalian.bahkan sampe skarang kalo kami lg berduaan..slalu ada nama Sephia terselip d obrolan kami.
Kamu beruntung bgt sev...punya keluarga yg utuh N bahagia,..punya sahabat seperti Putra.
Ga seperti aku..satu2nya sahabatku udah pindah ke London,papa mama juga udah ga ada T_T
[Niah menangis terisak2]
Sephia :[menarik tangan Niah & memeluknya]
kamu ga sendiri di dunia ini Niah...ada Putra yg slalu ada untuk kamu,kalo kamu kangen sama papa mama kamu...dateng aja kesini,anggap ayah&ibuku sbagai pengganti Papa&mama kamu.[Sephia_pun ikut menangis]
mulai skarang..anggap aku sebagai saudara kamu!kalau kamu merasa sepi d rumah sndirian..kamu boleh dtg ksni kapanpun kamu mau,walaupun tengah mlm skalipun.bagi kesedihanmu ke aku!aku siap
Niah :thank you so much Sephia..kamu baik bgt!wajar kalo slama ini Putra syg sama kamu!aku merasa nyaman d pelukan kamu sev..
Aku akan slalu berDoa semoga kamu cpt menemukan lelaki seperti Putra yg bisa menjagamu dlm suka&duka.
Sephia :AAMIIN...,udah..jgn nangis ya!aku akan slalu ada untuk kamu.
Niah :[mengangguk sambil mengusap air mata]
terdengar suara org ketuk pintu memanggil2
Sephia...Niah..
Begitu Sephia buka pintu ternyata Putra yg memanggil2 dr tadi
Sephia : eey..ngapain ke kamar cwe?
Niah :[tersenyum]
Putra :ada rapat apaan ni buk? Koq pake acara nangis2 segala sih!
Sephia :ini rahasia cwe,cwo ga boleh tauemoticon-Big Grin
Putra : ok ok, aku cuma mau manggil Niah..udah jam 12 nih.,besok kita kan krja
sephia emoticon-Embarrassmentk Boss Putra! Niah..pulang gih! Pipi_mu jealous liat kita berduaan di kamar!haha
Niah emoticon-Embarrassmentk Sephia,thank you so much for the diner N makasih banget udah minjemin pelukan emoticon-Smilie
Sephia emoticon-Embarrassmentk Niah, kita kan sahabat! Putra take care nyetir! Jaga Niah seperti kamu menjaga dirimu sendiri
Putra : ok Sephia..,udah pasti!thank you
dalam perjalanan nganterin Niah pulang,Niah tidur d mobil jd Putra ga sempat tanya apapun tentang obrolan Niah&Sephia
stelah sampai di rumah Niah.,Putra langsung pulang.
Tepat jam 1 mlm Putra sms Sephia
Putra : muah
Sephia :muah
Putra : koq belum tidur,aku call bentar boleh ga?
Sephia : boleh
lalu Putra call untuk menanyakan apa yg Sephia&Niah obrolkan tadi.
Sephia : sayaang..aku ga tega sama Niah.dia terlalu polos N baik untk kita hianati
Putra : aku tau honey...aku juga merasakan apa yg honey rasakan. Tp aku juga ga mungkin mengakhiri hubungan kita.
Aku tau...aku ga bisa hidup tanpa honey, honey adalah semangat hidupku.
Tp aku juga ga mungkin ninggalin Niah. Please jangan bahas tentang hubungan kita. Aku cuma pengen honey tolong aku jaga perasaan Niah.
Sephia :tp sayang juga harus sadar!kalo kisah kita tak kan abadi.
Aku merasa sangat berdosa pada Niah
Putra : i love you so much honey! you is my Sephia. Forever. Aku ga mau ada kata pisah antara kita berdua.apapun yg terjadi.skalipun nanti aku&kamu udah ada yg memiliki.
Sephia :aku lelah dgn semua ini sayaang,udah hampir setahun kita begini.
Seandainya bisa aku luahkan dlm petikan gitar dan gebukan drum..mungkin org lain akan dapat merasakan galau yg aku rasakan.
Aku juga ga mau kehilangan kamu!tapi SAMPAI KAPAN?
Putra emoticon-Stick Out Tonguelease jgn teruskan honey!.aku tau..honey adalah SEGALANYA dlm hidupku.
Sephia :[menangis]..aku tau,aku faham tp kadang aku terlalu bodoh untuk menahan ego! Aku cemburu kalo liat kamu sama Niah.
Putra :maafin aku honey....mungkin hanya Tuhan yg tau apa yg kamu rasa. Tp aku bisa ikut merasakan apa yp kamu rasakan.
You is my best friend N my sephia. 4ever
Sephia : tapi....kita egois Putra!kita jahat!
Putra : enggak honey!kita begini karna keadaan,.maafkan aku karna aku benar2 mencintai kamu&Niah
*bersambung
0
2.7K
7
Urutan
Terbaru
Terlama
Komunitas Pilihan