k1dth3c4tAvatar border
TS
k1dth3c4t
[NEED JOB - URGENT] Ane butuh kerjaan buat nafkahin anak istri plus orang tua
To the point aja gan, ane sekarang lagi galau, malu ga bisa nafkahin karena ga kerja-kerja

Udah hampir setahun ga dapet kerja yang pasti (per Juni 2014) gara-gara nurutin ego, padahal di 2014 itu kondisi finansial keluarga ane udah lumayan tercukupi, ane ngikutin ego untuk pindah gawean eh malah dapet tempat gawe yang bikin ane menurun secara finansial & bikin stress, ga dapet passionnya.

Sedikit info tentang ane : S1 - IT, umur mau jalan 29 tahun, udah dikaruniai 3 anak, orang tua udah ga kerja, ane tinggal di planet bekasi.

Pengalaman kerja dari tahun 2004, ane rata-rata gawe di inventory & warehouse yang kaitannya dengan system (jadi ilmu IT ane bisa kepake).

Klo agan-agan punya link gawean yang bisa ane coba, boleh tawarin ke ane, barang kali cocok ama passion ane, nanti ane kirimin cv ane ke agan-agan sekalian.

Thanks Kaskus

*Note : ane ga jago di IT programer atau IT networking karena ga pernah dpt kesempatan kerja di bagian itu, tapi klo untuk flashing/ngoprek Android bisa lah, untuk software editing (photoshop, corel) bisa dikit-dikit, sama CMS bisa dikit.

Diubah oleh k1dth3c4t 01-04-2015 09:38
0
5.6K
93
Thread Digembok
Urutan
Terbaru
Terlama
Thread Digembok
Komunitas Pilihan