Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

rooney.setiawanAvatar border
TS
rooney.setiawan
HATI HATI DENGAN GIGIH MEBEL JL AHMAD YANI 134 GEDANGAN SIDOARJO
ti hati agan agan sekalian dengan gigih mebel.. toko mebel ini menipu adik saya.. kronologisnya mau tuker tambah meja kursi ruang tamu.. contoh barang belum ada en hanya d kasi gambar.. akhirnya adik saya setuju pada salah satu gambar .. karena masi d rundingkan dgn keluarga .. pihak gigih mebel kekeh minta pembayaran di muka.. tp dengan catatan akan d kembalikan klo tidak jadi tukar tambah.. untungnya adikku hanya punya uang 500rb.. akhirnya d berikan untuk uang muka dgn catatan akan d kembalikan jika tidak jadi beli ato tuker tambah... 2 hari adik saya d telp untk melakukan pelunasan sisanya padahal adik saya belum melakukan persetujuan jadi beli ato tidak.. setelah saya dan keluarga merasa curiga klo gigih mebel ini akan melakukan penipuan.. maka kami sekeluarga pembatalkan niatan untk membeli ato tukar tambah meja kursi d gigih mebel... ketika saya dan adik saya mengambil uang karena tidak jadi beli en memang d perjanjian uang akan d kembalikan jika tidak jadi beli pada hari minggu.. pada saat itu gigih mebel janjiin uang akan d transfer keesokan harinya ato hari senin.. tapi apa yg terjadi uang tidak d transfer.. di janjiin lg hari sabtu suruh kesana karna tidak bisa transfer.. akhirnya adik saya kesana hari sabtu dan apa yg terjadi gigih mebel tetep nggk kembaliin uang adik saya.. dia bilang belum ada uang masuk.. dan d janjiin akan d transfer nanti malam.. akhirnya adik saya pulang dengan tangan hampa...beberapa hari d tunggu

ternyata memang kami telah di TIPU OLEH GIGIH MEBEL.. uang kami tidak di kembaliin dengan berbagai alasan.. trima kasih GIGIH MEBEL KAU TELAH MENIPU KAMI Smoga suatu saat kamu mendapatkan balasan yg setimpal ..
Diubah oleh rooney.setiawan 10-03-2015 14:00
0
91.3K
143
Thread Digembok
Urutan
Terbaru
Terlama
Thread Digembok
Komunitas Pilihan