anggafajarsyahAvatar border
TS
anggafajarsyah
TIPS membuka konter pulsa atau handphone , share aja gan :)
SELAMAT DATANG AGAN AGAN SEKALIAN emoticon-Kiss

Disini saya hanya sekedar share dan tips untuk membangun usaha konter pulsa atau pun handphone , bagi agan agan sekalian semoga bisa membantu ya gan tips or share dari ane

Sebelumnya jangan kasih emoticon-Blue Guy Bata (L)tapi bila agan merasa terbantu akan postingan yang ane buat mohon berikan TS itu emoticon-Blue Guy Cendol (L) dan bantu biar di emoticon-Rate 5 Star ya gan

Langsung aja ya gan , agan agan semua tau kan bagaimana perkembang pesatan handphone atau per operatoran di INDONESIA yang semakin pesat , denga maraknya handphone di INDONESIA bahkan di DUNIA membuat operator seluler semakin laris manis .
Sekarang PULSA sudah bagaikan kebutuhan pokok di INDONESIA , PULSA bisa disamakan dengan BERAS , yaitu sebagai kebutuhan pokok di INDONESIA , karena pada zaman sekarang itu banyak yang berkata " GAK PUNYA HP ITU GAK GAUL".

Nah maka dari itu bisnis pulsa itu sangat BERPOTENSI sekali , dengan modal kecil dan tekad kuat dan terus bertekad dapat menghasilkan hal yang luar biasa .
Mungkin ane bisa ngasih rincian agan agan yang ingin membuka usaha KONTER PULSA , sebagai berikut :

Spoiler for RINCIAN:

Rincian diatas mungkin bisa agan lebihin kok , tergantung keuangan agan juga , terus putarkan laba yang agan punya , sedikit demi sedikit mungkin akan menjadi bukit gan itu menurut peribahasa kita emoticon-Big Grin. dalam bisnis pulsa haruslah ada PEMBUKUAN gan , seberapa banyak stok keluar seberapa banyak stok masuk , agar tetap terkordinir dengan baik.

Bagi yang mau menambahkan dengan bisnis HANDPHONE semacam menerima HANDHPHONE 2ND atau Gress gan , INGAT ! konsumen juga banyak yang komplen bila hp nya blabla , apalagi kalo konsumen membeli handphone 2nd itu sering kali banyak komplen tapi itu tergantung agan yang ngasih garansi apa engga ,ane sarankan jika agan mempunyai uang yang cukup untuk membuka usaha KONTER PULSA DAN HP , jual yang GRESS ONLY , kalau agan ingin yang membuka usaha JUAL BELI HANDPHONE 2ND harap teliti gan , sekarang buyers pun banyak yang teliti gan emoticon-Big Grin

Hal yang berperan penting dalam BISNIS ini :
1. TEMPAT
2. PELAYANAN
3. BANYAK RELASI (GOOD)

Sekian saja saran dan tips dari ane , semoga bermanfaat .
mohon maaf bila ada salah salah kata emoticon-Smiliemanusia tak luput dari kesalahan , bagi agan agan yang sudah senior dalam membuka usaha PULSA dan HANDPHONE mohon share nya emoticon-Smilie
0
7.8K
39
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan