CARI
KATEGORI
KATEGORI
Home / FORUM / All / Entertainment / The Lounge /
[NGERI] 7 Hal Ini akan Terjadi Jika Mayat Manusia Tidak Dikubur
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/5508e420128b464d748b4568/ngeri-7-hal-ini-akan-terjadi-jika-mayat-manusia-tidak-dikubur

[NGERI] 7 Hal Ini akan Terjadi Jika Mayat Manusia Tidak Dikubur

Tampilkan isi Thread
Halaman 59 dari 73
klo ane meninggal nanti ane mau mayat ane jadi bahan belajar, gausah dikubur gapapa
itu mayat yang dipake buat nguji dampak hempasan mobil apa ga hancur lebur tuh setelah terhempas emoticon-Najis (S)
wah..wah..serem juga ya emoticon-Takut
ooh penggunaan / pemanfaatannya ya gan, kirain ane mayat yg dibiarin aja ga diapa2in ga dikubur sama sekali, ya busuk lah wkwk emoticon-Ngakak
serem gan emoticon-Takut
Kyk pepatah bilang, "hidup dan mati mesti bermanfaat bagi oranglain"
wooooooo emoticon-Takut (S) emoticon-Takut (S)
serem plus menjijikan emoticon-Najis (S)
jdi bahan uji coba jg ternyata... emoticon-Takut
kasian juga ya gan ,semestinya mayatnya harus tenang di dalam tanah ini malah di uji coba ,tapi manfaatnya besar juga emoticon-Bingung (S) emoticon-Bingung (S)
jadi bahan praktek, serem juga
hiii ngeri... merinding... aaaarrghhh............. emoticon-Takut emoticon-Takut emoticon-Takut emoticon-Takut emoticon-Takut emoticon-Takut
Quote:

iya gan , banyak manfaatnya tapii juga serem juga yah gan ., kalo gitu
gak bisa ngebayagin gan emoticon-Matabelo
meskipun mungkin bsa berguna, tapi ane mending kalo udh meninggal dikuburkan dengan layak dan semestinya aja, ngeri kalo kek di trit agan gitu emoticon-Takut
Serem juga emoticon-Takut (S)
dimanfaatkan semuanya
Ngeri gan kl dijadikan percobaan medis,.. dibongkar sana-sini ditata ulang..emoticon-Cape d... (S) emoticon-I Love Indonesia (S)
emoticon-Takut
serem bgt gan ngebayanginya, apalagi yg buat pameran ntu
Diubah oleh hiraishin001
up up up
seperti ny lebih baik kalo jadi donor organ aja, jadi walau kita uda meninggal tapi organ kita bisa hidup lebih lama di tubuh yg baru, jadi setidaknya kita bisa panjang umur.
Halaman 59 dari 73

GDP Network
© 2020 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved