CARI
KATEGORI
KATEGORI
Home / FORUM / All / Entertainment / The Lounge /
Alasan Kenapa Cewe-Cewe Ngelirik Kamu
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/5515eee31ee5df3d5d8b456a/alasan-kenapa-cewe-cewe-ngelirik-kamu

Alasan Kenapa Cewe-Cewe Ngelirik Kamu

Tampilkan isi Thread
Halaman 22 dari 70
bener nih inti nya jangan ke geeran emoticon-Ngakak (S)
Benar banget gan
walah mirip peliharaannya, parah banget gan emoticon-Cool
Sama" dilirik cw berarti cwo ganteng sm jelek ga jauh beda hehee..
karna ane mempunyai benih unggul gan emoticon-Ngakak
Klo ane krn ganteng gan emoticon-Cool
Tp ane bukan serigala emoticon-Betty
Ame seringnya di lirik cowo gan emoticon-Takut
kayaknya pengalaman pribadi ts nih
Awas yang ke gr-an wkwkwk emoticon-Ngakak (S)
no offense gan, ane yg nomer satu. Klo ga percaya silahken pejamin mata agan, ada ane disitu
Pengalaman TS semua nih pastiii.... emoticon-Ngakak
Sama 1 lagi Gan. Jago maen musik emoticon-Cool
dilirik karena ane menawan gan, emoticon-Ngakak (S) emoticon-Ngakak (S)
Hahaha ngakakkssss
Klo ada upil muncul keluar dari hidung dan lu sadar juga bakal diliatin sambil muntah gan emoticon-Ngakak
Hahahaha
Bisa jadi ane bawa mobil gaul karena mobilnya buka orangnya ya gan.. Jd keburu GR ane nya eh mobilnya ikut marah nabrak karena mobilnya juga GR

emoticon-2 Jempol
Beberapa tahun yg lalu, ane pergi ke sekolah seperti biasa dengab angkot.
Di angkot yg ane naikin banyak cewe sekolahan smp dan sma. Setelah 5 menitan, ane ngerasa banyak yg ngelirik ane sambil bisik2 ke temenya dengan sedikit senyum. Ane udah GR banget tuhemoticon-Malu
Lalu ane turun dari angkot dengan bangga. Lalu ane jalan menuju sekolah dan lagi2 ane merasa diperhatiin orang2 emoticon-Malu
Dalam hati ane berpikir, apa gara2 tadi keramas(biasanya ga keramas) ya makanya jadi pusat perhatian. Jadi pengen keramas tiap hari emoticon-Malu
Sesampainya di kelas, ane tetep merasa jadi pusat perhatian. Dan cewe yg ane naksir, yg biasanya dingin banget sama ane, pun ngeliat ane terus. Duh udah fly bingitz emoticon-Malu
Pas jam pelajaran mate, ane disuruh kerjain soal di depan kelas. Setelah selesai ane nanya ke guru, apakah udah bener jawabanya. Spontan 1 kelas ketawa. ane bingung kenapa mereka ketawa, apa kegantengan udah max sampai bikin pada ketawa. Trus ane sadar kalau temen ane yg cowok juga ikut ketawa. Apa mereka jadi maho sejak ngeliat ane. Perasaan ane udah ga enak. Lalu dengan keras, teman ane bilang kalau resleting ane keluar dan "burung" ane benar2 keluar dari resleting emoticon-Betty
sunpah malu ga ketulungan dan sampai sekarang masih diingat sama temen ane
Ternyata emang cuma mitos kalau muka ane ganteng emoticon-Hammer2 hehehe
pengalaman pribadi
hahahahaha ngakak nih gan emoticon-Ngakak
Ane diliatin cewe karna ane emoticon-Cool

Ah sudahlah, biar orang sendiri yg menilai emoticon-Ngacir
jejak dlu gan
Halaman 22 dari 70

GDP Network
© 2020 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved