royhan123Avatar border
TS
royhan123
Yang Pernah Cabut Gigi or Memperbaiki Gigi Masuk Dulu Gan
Halo para agan2 semua... ane skrng usia 18 menjelang 19 tahun nih, ane punya keluhan di gigi ane gan... gigi geraham kiri ane yang tengah bolong, sedangkan yg disebelah kanan (geraham tengah juga bolong dan sudah hancur)... kalo geraham atas (tengah juga) yg sebelah kiri bolong tapi ga begitu parah skrng gigi geraham ane yang kanan tengah (yg ancur) lagi bengkak gan, nyeri bgt rasanya :'( ane takut banget sama dokter gigi :'( :'( yg mau ane tanyain buat agan2 yg udah pernah kedokter gigi:

1. Cabut gigi itu sakit ga sih? :'( jujur ane takut banget emoticon-Takut
2. Apakah sebelum cabut gigi harus disuntik? emoticon-Frown emoticon-Frown ane disuntik diluar aja takut gan apalagi di gigi emoticon-Frown Ada cara lain selain tidak disuntik?
3. Apakah ada cara lain selain dicabut?
4. Apakah cabut gigi itu berbahaya sehingga ada yg bilang menyebabkan pendarahan?
5. Rekomendasiin dokter gigi yang bagus dan profesional serta harga bersahabat di area Tangerang dan sekitarnya dong gan (Jakarta juga boleh asal tidak jauh) emoticon-Takut emoticon-Takut emoticon-Takut emoticon-Takut

Segini dulu gan thread ane gan,,, Wassalam... (Ane mengharapkan bgt balesan agan) DOAIN GIGI ANE BIAR CEPET SEMBUH GAN :') :')

0
21.7K
60
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan