nukon.bodohAvatar border
TS
nukon.bodoh
Money Game Laknat Udah Invasi Kaskus!!!
Gaaaaaaaannnnn!!!! barusan gw buka2 trit pas liat iklan di sebelah kanan rada2 menarik gitu soalnye gambar cewe emoticon-Malu (S) eehhh pas gw liat judulnya ternyata dia gaaan!!
Spoiler for OJK pada tidur yee???:

gila gaaa.. ni bukanya udah dilarang?? mulai dari tipi swasta nasional and sekarang kaskus??!! sumpah daaahhh.. udah jelas2 bikin celaka gini masih diterima ngiklan?? pikirin nasib org2 min pliiss miinnn!!! gw ga mau tau am org yg untung dr MMM, yg gw tau ini pure money game!!!
kenapa gw koar2 keras2 ngejelek2in MMM?? gw g tau berapa banyak yg untung and berapa banyak yg buntung dr maen ginian. tp paman gw sendiri jd korbannya. dr tadinya punya posisi enak dikantor, pas kenal ginian untung cuma beberapa bulan sisanya buntung. ampe rumah yg halamannya muat bwt parkir truk 4 biji pun ampe digadein gan emoticon-Berduka (S)dikantor pun udh diskors krena ada sangkut paut ama masalah ginian. sekarang ngontrak di kontrakan kecil ruang tamunya nyatu am kamar. anaknya yg pling kecil jg skrg kena leukimia mw berobat bingung g ad uang ga emoticon-Berduka (S)
gw sumpah kutuk seumur2 nih MMM laknat. bikin org buta sesaat, ujung2nya nyengsarain. buat agan2 yg keluarganya lg maenin ginian, pliiis gw mohon ingetiiin mereka gaaaan!!!! untung cuma paling lama beberapa bulan. jangan kebablasan apalagi ampe gadein barang2 apalagi rumah. mending usaha jujur aj gaan kaya dagang atopun yg laen, sdikit2 tp berkah gan. maaf gan emosi ane liat ntu iklan nongol di kaskus
0
5.2K
77
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan