zackmieAvatar border
TS
zackmie
Kenapa Saya Dibata? Apa Salah Saya?
Masih ga ngerti kenapa senior disini sombong-sombong ya? mentang-mentang udah ISO main bata seenaknya. niat sya bikin ID kaskus memang buat jualan kecil-kecilan, dan saya memang punya beberapa trit jualan di FJB. Nah karena status NEWBIE itu susah dipercaya buyer. maka sya pun coba posting komentar-komentar positif disetiap trit.
emoticon-Sorry

Komentar yg saya posting bukan semata-mata JUNK atau nyampah doang, tapi memberikan apresiasi dan pendapat kepada TS, tapi apa yg saya dapat? malah BATA bos!

Dan efeknya tentu pada buyer ane yang mempertanyakan "ente pernah nipu ya? kok reputasinya bad"
emoticon-Sorry

Setelah ID lama saya kena lumayan banyak BATA, maka ane bikin ID baru lagi, eh baru 2 hari udah kena BATA lagi, padahal saya tdk jualan di FORUM, dan tidak ngeJUNK emoticon-Sorry

Ibaratnya ane ini orang kecil yang selalu ditindas orang orang diatas sya,

Maka dari itu, sya mengharapkan CENDOL dari Sodara sodara disini yang udah ISO, emoticon-Sorry

Moga Senior disini yang ngasih ane IJO-IJO diberikan kesehatan, dan kebahagiaan dalam hidupnya, Amin emoticon-Ultah

update :
akhirnya ane dikasih cendol, alhamdullilah, moga rezekinya dilancarin, dan agan sekeluarga senantiasa dikasih kesehatan, emoticon-Ultah tapi ada juga yg ngasih BATA, moga hidupnya selalu bahagia sehat sentosa, terimakasih cendol dan bata nya
Spoiler for cendol dan bata:

[/spoiler]
Diubah oleh zackmie 27-03-2015 03:42
0
4.4K
109
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan