mencaridimanaAvatar border
TS
mencaridimana
Smartphone Agan Bisa Blindshot? Ini Tips Makenya Gan

Quote:

Selanjutnya Ane akan kasih pencerahan hal-hal apa yang bisa ente lakukan dengan blindshot

1. Nge-Paparazzi Gebetan

Nah ini gan yang lagi ane derita, jujur aja gebetan ane susah banget dimintain fotonya gan. Tapi tenang, dengan hape ane sekarang, ane tinggal deketin doi pake modus tanya kerjaan terus lancarkan tembakan blindshot, cusss..emoticon-Ngacir. Kalopun doi curiga sama pose ane, tinggal tunjukin aja screen smartphone ane yang kekunci. Mission clear emoticon-army

2. Ngegepin Maho

Hari gini makin banyak maho bertebaran di jalan gan, siapa tau ternyata temen cowo ente yang pas sma ikut ekstrakulikuler tekondo ternyata pas jalan gandengannya sama mas pelatih emoticon-Betty (S). Daripada no pic=hoax, mendingan ane tembakin aja blindshot dari belakang. Emangnya ente berani kalo terang-terangan foto maho? aku sih no emoticon-Takut (S)

3. Ngegepin Orang Kepleset

Paling asik emang kalo punya foto memalukan teman, salah satunya waktu dia kepleset. Biasanya ane kelewatan momen-momen spesial ini soalnya ngga sempet fotoin. Tapi sekarang hape ane selalu dalam keadaan standby kameranya jadi ane punya bukti-bukti otentik kalo ada momen-momen spesial seperti ini emoticon-Wowcantik

4. Ngegepin Cowo Kegantengan / Cewe Kemayu

Nah ini siapa aja mereka yang sok kegantengan / kemayu di sebelah ane ngga akan ane ampunin. Bermodal jurus tersembunyi warisan kakek ane (ninja sejati asli dari jepang, keturunan generasi ke 6 fukuyama), ane menyatu dengan alam. Cekrek, langsung upload fb...

Quote:
0
4.8K
37
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan