Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

bumocAvatar border
TS
bumoc
KAMPRET MOMENT!!! ... (KETIKA DI KANTOR)
selamat pagi indehoi agan wata dan agan wati.
ane mau cerite tentang pengalamanan kampret moment ane nih di kantor.

sebelum kita mengulas bagaimana kampret moment itu terjadi mari kite perkenalan dulul.
ane gadis, gadis yang baru turun dari khayangan emoticon-Malu (S)
disini ane bekerja di salah satu perusahaan di daerah cibitung bekasi gan.
iya BEKASI. kota yang terkenal dan lagi booming dibicarakan akan kecantikan kotanya *ceileh.. *skip.

ane bekerja di Cibitung bekasi tepatnya dikawasan MM2100.
dimari ane bekerja menjadi salah satu staf di kantor salah satu perusahaan yang sering dibilang bonafit gan sama yang lain.
padahal mah beeuhhh, kagak.
udah 1 thn lebih ane bekerja dimari.
jadi ane udeh paham dan udeh ngerti bagaimana sifat dan lingkungan dikantor ane.
dari sesame staf, atasan yang paling bawah ampe atas.
sampe OB/OG nya gan ane udeh paham dan udeh hatam sifat mereka.

oke.. *skip
langsung kekampret moment.

- SESAMA STAF
kategori staf menurut ane, disini ada staf jahat dan ada staf rada bae
(karna semua orang yang ada dikantor ga ada yang baik secara tulus jadi ane bilang rada bae)

kampret moment, ketika ane baru masuk kerja sebagai anak baru yang masih Wangi dan Fresh, kayak Rexona *loh *skip. trus saat bekerja ada yang salah dan kita disalahin dan dibilang ga becus (KAMPRET MOMENT 1). nah kan kamfret banget tuh staf jahat.

baru masuk kerja klo salah kan wajar, namanya masih belajar. ane dibelain waktu itu sama sesame staf yang rada bae, dan dibilang ane masih belajar jadi wajar klo ada salah. dan staf jahat nya bilang "KALO BELAJAR DI SEKOLAH BUKAN DI KANTOR" (KAMPRET MOMENT 2). kan BE** tuh staf jahat, dimana mana mah belajar kapan aja, ga harus disekolah.

ketika ane diminta bantuan sesame staf (itu berurusan tentang atasan) dan ane lagi sibuk dan akhirnya lupa, tiba-tiba diomelin sama staf jahat didepan umum (KAMPRET MOMENT 3), kan ketek tuh staf. manusia pasti kadang suka luoa jika dia lagi sibuk dan diomelin didepan umum padahal derajatnya sama kayak ane (walaupun duluan dia masuknya) staf. kan ga punya OTA* tuh sta.

ane kesel klo inget-inget gan wata/wati
masih banyak sebenarnya yang mau ane ceritain tentang kampret moment di kantor.
berhubung ane pegel ngetik mulu, jadi udahan dolo yak, next time jika ada waktu untuk kita dapat bersama menjalani hidup ane balik lagi.

sekian
terimakasihemoticon-Blue Guy Peace

emoticon-Blue Guy Peace emoticon-Blue Guy Peace emoticon-Blue Guy Peace
Polling
0 suara
Gimana Thread ane?
0
2.4K
21
Guest
Urutan
Terbaru