Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

kakak.adminAvatar border
TS
kakak.admin
+++Terima Kasih Moderator Kaskus +++
Terima kasih moderator gue di banned!!! 
Dulu gue sempet kena banned 3 hari, di salah sati sf favorite gue, kenapa? Saat itu gue ngepost iklan gue, tapi dari sana gue mikir dan berusaha mencari tahu, menanyakan, 
Dan ya, akhirnya gue sadar, gue melakukan kesalahan, yaitu melanggar aturan/rules emoticon-Hammer dari sana yang dapat gue ambil hikmahnya adalah 
Quote:

Terima kasih mod gue pernah di BATA

Ya gue juga pernah sama salah satu moderator, Ketika itu lagi lagi gue melanggar rules, ngelanggar apa? Kalau gak salah gara gara gue ngepost ada kata - kata "AUTIS" asli yang ini ane bingung sebelumnya, usut punya kusut, memang di page one ada aturan jangan menggunakan kata autis emoticon-Hammer 
Lagi lagi gue kecolongan dah emoticon-Embarrassment

Quote:

Terima kasih mod, kalian memang pahlawan tanpa gaji emoticon-Shutup 

Ketika gue melaporkan yang melanggar rules (ciee ceritanya gue mulai mantau" gitu) waaah ternyata capek dan pusinng juga, bayangin deh klo lo jadi moderator, kebanyakan dukanya dari pada senangnya (ini CMIIW ya) 

1. Selalu jadi cemoohan/dihina/dimaki/di kejar sama kaskuser yang kena sunat/banned (biasanya) padahal yang salah yg di banned, masih aja moderator yang disalahkan emoticon-Hammer 
2. Bayangan berapa banyak pulsa/kuota Internet yang dikeluarkan sang moderator? Semua hanya mereka lakukan untuk mengurus yah kalian tahu semua dong kerja moderator gimana, berapa ratus/ribu harus ngapus thread yang melanggar rules, belum ngurus posting, pertikaian antar kaskuser, dan masih banyak lagi 

Quote:

Salut kepada semua moderator, semoga kaskus menjadi lebih baik dengan moderator - moderator berkualitas tentunya emoticon-Smilie
Diubah oleh kakak.admin 23-03-2015 09:41
0
2.5K
46
Urutan
Terbaru
Terlama
Komunitas Pilihan