Danzrray
TS
Danzrray
[UPDATE] Psychological Hack di Kehidupan Agan (Bagian II)

UPDATE II

Alhamdulillah HT #4

Thanks buat All, mimin , Momod dan kaskuser yang udah ikhlas kasih rate, komen, cendol dan abu gosoknya. emoticon-Cendol (S)
Ane ga nyangka bisa HT, padahal udah beberapa bulan berlalu bikinnya, alhamdulillah. Rejeki anak kaskuser sholeh emoticon-Ngakak (S)emoticon-Ngakak (S)

Quote:

Assalamualaikum dan selamat berakhir pekan buat agan-agan sekalian. Sebelumnya mohon rate dulu dong biar threadnya ga tenggelam dan agan yang lain ikutan baca. emoticon-Rate 5 Staremoticon-Rate 5 Star emoticon-Rate 5 Star

Setelah beberapa waktu dirundung kesibukan rutinitas, akhirnya ane berkesempatan juga bikin trit lagi. Bukan bahasan baru kok gan, trit ane nyang ini merupakan kelanjutan dari trit ane yang sebelumnya.

Untuk agan-agan yang budiman, selamat menghayati. emoticon-Cendol (S) emoticon-Cendol (S)

Spoiler for Preambule:

Di sini ane cuma tambahin beberapa, cekidot gan emoticon-Cendol (S) emoticon-Cendol (S)

Spoiler for Pertama:

Spoiler for Kedua:

Spoiler for Ketiga:

Spoiler for Keempat:

Spoiler for Kelima:

Spoiler for Keenam:

Spoiler for Ketujuh:

Spoiler for Kedelapan:

Spoiler for Kesembilan:

Spoiler for Kesepuluh:

Spoiler for Kesebelas:

Spoiler for Keduabelas:

Spoiler for Ketigabelas:

Spoiler for Keempatbelas:

Spoiler for Kelimabelas:

Sekian update yang ane bisa tambahkan, sorry berat kalo ada salah ya gan emoticon-Blue Guy Peace. Da TS mah apa atuh. Silakan sampaikan komeng kalo agan punya hack yang lain, ntar ane quote di bawah. emoticon-Cendol (S)

Kalau ente merasa trit ane ini bermanfaat, ane mohon rate, komeng dan cendolnya ya gan. Soalnya ketika melihat respon agan, di situ kadang saya merasa senang dan pengen bikin trit lagi. emoticon-Ngakak (S) emoticon-Ngakak (S)

Dan ane mohon jangan dibatain ya gan, soalnya ane bukan ironman dan ane takut benjol. emoticon-Berduka (S) emoticon-Hammer (S)

Oiya, trit ini juga available di blog ane. dengan isi yang sedikit beda dan ga kopas kayak trit ini kok gan, emoticon-Malu (S)

Wassalam emoticon-Cendol (S)

Sumur
Diubah oleh Danzrray 16-07-2015 02:44
0
82K
398
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan