Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

ghostbarenxAvatar border
TS
ghostbarenx
LOWONGAN KERJA BIKIN USAHA
LOWONGAN KERJA BANGUN USAHA...??

Apaan ni maksudnya gan..?

Assalamualaikm.wr.wb
Maaf ni sebelumnya gan bila banyak yang salah - salah kaparah, soalnya ane newbe. emoticon-Big Grin
Sebenernya ane lagi nyari partner / kawan / team / atau lain sebagainya.. Tapi ini khusus orang - orang berjiwa enterpreneur, kenapa ane bilang gitu, karena biasanya orang - orang yang mempunyai jiwa usaha yang tinggi itu dia tahan banting, gigih, semangat juang yang tinggi dan lain sebagainya. BERDAGANG beda dengan BERBISNIS, Berdagang ketika transaksi terjadi barang kita keluar hasil diterima tentu urusan kelar, Tetapi berbisnis kita perlu investasi terlebih dahulu baik itu tenaga, waktu, maupun uang. ( itu menurut ane gan.. hheheh )

Coba lihat mereka diluaran sana gan, yang punya duit banyak itu tidak mudah dan tidak langsung instan, mereka butuh waktu yang sangat panjang yang mereka belum tau hasilnya, tapi dengan mereka membangun visi - misi yang sama dan konsistensi yang tinggi akhirnya mereka berhasil membuat sesuatu yang bermanfaat tentunya juga menghasilkan....

Ok gan.. ane mau ngajak agan-agan sekalian yang belum mempunyai pekerjaan untuk bisa mendapatkan pekerjaan intinya bukan pekerjaan tapi penghasilan tapi penghasilan ini harus besar seperti yang diinginkan. Jujur aja ane pernah kerja selama 3 tahun penghasilannya hanya sampe 3 jutaan perbulan dan ane rasa ane kurang puas, maka ane pernah mencoba berwira usaha dan ternyata hasilnya memuaskan meskipun pendapatannya tidak stabil kadang naek kadang turun, tapi itu ane sadari segala sesuatu yang kita dapatkan tergantung dari jeripayah kita. emoticon-Blue Guy Peace sampe - sampe alhamdulillah ane punya 6 orang pekerja dan ane gaji kisaran 2,5 - 3 jt perbulan.

Insyaallah ane gak bohong. Nah sekarang dengan dasar yang ane punya ane bermaksud mencari orang - orang yang gigih mau berusaha so mencari kerja itu sulit sudah sulit penghasilan terbatas.

Pendidikan apa aja bebas mau gak sekolah jg gak apa - apa.
Yang penting giat gigih dan mau berusaha.

Ane mau ajak gimana kalau kita bikin usaha gan.. ???
Kita merapat, kita konsep, Kita bikin sistem, Kita jalankan bersama. IDE BISNIS banyak, dari pengalaman ane ya.. Usaha yang usaha yg digelutin primer, yang banyak dibutuhkan semua orang dan berpotensi besar. Uang atau Modal ...??? Belakangan gan ada tips trik dan caranya. Yang penting Usaha kita harus Halal, baik, dan Besar. Nah bagaimana gan LOWONGAN KERJA BIKIN USAHA.....

So... Yang pada kaya itu bukan Pegawai, Tapi PARA pengusaha... BISNIS PLAN nya ane rahasiakan dhulu yaa... emoticon-Blue Guy Peace emoticon-Blue Guy Peace
Tak ada tuntutan, tak ada apapun bukan penipuan... Tapi ane bener2 butuh team, yang benar - benar ingin maju ingin berhasil.. emoticon-Blue Guy Peace
emoticon-Blue Guy Peace

Tks Wassalam..wr.wb
0
4.8K
63
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan