CARI
KATEGORI
KATEGORI
Pengumuman! Proses Penukaran Koin Kreator Ada Perubahan Cek Infonya di Sini Gan!
Home / FORUM / All / Hobby / Supranatural /
Mohon Bantuan Para Sesepuh Supranatural Or Paranormal Solo
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/550a2a399252337f488b4568/mohon-bantuan-para-sesepuh-supranatural-or-paranormal-solo

Mohon Bantuan Para Sesepuh Supranatural Or Paranormal Solo

Sesuai judul tritnya ane mau minta tolong karena sangat URGENT kepada sesepuh praktisi supranatural/paranormal solo yg baik hati (Alias Ga Bayar Dimuka/Kemahalan Bayar), Ane udah cape ditipu paranormal sana sini jadi tekor malahan n ga dpt hasil apa2, dari yang ngaku dukun, pendeta, kyai dll, ane ada masalah keluarga mohon bantuan kepada sesepuh yg ada di daerah solo atau paranormal (asli bukan aspal) yang bersedia bantuin ane, mahar bersedia dibayarkan setelah sukses(kalo ga sukses minta dibayar ya sama aja istilah ga ada transferan barang tapi duit ditransfer cpdemoticon-Cape d... (S) ...) ane ga bisa nulis permasalahan ane karena super ribet, So... kalo ada yg berkenan membantu (Daerah solo only, ane males yg bukan solo soalnya mesti minta transfer duit wkwkwkwk) mohon pencerahan dari sesepuh, silahkan tinggalkan no telp sesepuh atau bisa P.M ane.

Ane Sungguh2 Mengharapkan Bantuan Sesepuh TERUTAMA Yang Pakar Meluluhkan Hati Orang, Terima Kasih Sebelumnya Puh

Ps: Dikarenakan Banyak Yg Salah Arti Maka Trit Di Closed Aja... Maaf Gan/Puh Setiap Org Ada Privacy Yg ga mungkin Di Ceritakan ke Media Masa... Apalagi Kaskus Forum Terbesar... Intinya Ane Saat Ini Lagi Super Susah Kena Masalah Dan Bukan Ane Mau Cari Enaknya Sendiri Or Jalan Pintas... Karena Ane Juga Udah Berusaha, Berdoa, Berpantang... Jangankan 7 Hari... 40 Hari Aja Pernah... Yg Jelas Bukan Untuk Sakitin Org Ataupun Hancurkan Orang... Thx Buat Teman2 Yg Sudah Kirim Doa ke Ane

NB : Contoh Salah Satu Masalah Ane... Ane Dr Org Berada Sampai Ada Something Yg Bikin Ane Ancur.... Udah Gitu Pindah Rumah Malah Hari Pertama Masuk Rumah Udah Ada Masalah Ama Gelora Taksi (Solo) Sopirnya Nyuri Duit Gw Yg Ketinggalan Di Taksi 3jt... makanya Ane Mau Nanya Nie Rumah Ada Apanya.... Bukan Buat Peletin Cewe Gan....
Diubah oleh jerzzey
Thread sudah digembok
Halaman 1 dari 3
Quote:

Ane bukan sesepuh gan, tapi siap berbagi.
Silahkan pm gan, ane di solo - jogja gan.

Suwun

Quote:

Sudah P.M Puh monggo di cek, kalo bisa mohon secepatnya puh....
saya bukan sesepuh. dan bukan orang solo izin melintas aja.

emoticon-Traveller .....

mungkin di bawah saya sesepuh khusus orang solo yg bisa bantu

I
I
I
v

Quote:

Monggo Puh, Ni keqnya sesepuh punya jurusan medis juga boleh P.M no hp ga puh saya mau konsul tentang medis juga puh... sakit akibat strezz parah puh... siapa tau sesepuh bisa obatin saya, salam kenal ya puh
mau pelet anak org yak emoticon-Ngakak
Quote:

Bukan... Masalah Keluarga Puh... Saya Udah Tua N Berkeluarga Puh... Jadi Ga Mungkin Anak Orang
Quote:

jangan maen dukun...
kasian bakal anak ente nantinya...

dia bisa ikut ngrasain "karma" nya...
gedenya bakal gampang kesurupan...
gampang di ganggu jin...

#klo ente pakai sifat mementingkan diri sendiri... senengnya cari untung sendiri...

ane rasa ente sulit ketemu sepuh aseli...

paling di manfaatin tukang tipuh....
emoticon-Ngakak

#klo yg aseli aseli itu ente kagak usah ngomong juga ditolong
emoticon-Ngakak

biasanya mereka "ngertih..."

karena "rasanya" di taruh depan
Diubah oleh jacksparrrow
Quote:

Bener Gan, Klo Yg Ini Masalahnya Pelik Menyangkut Masa Depan Keluarga, Bukan Mementingkan Diri Sendiri, Kalo Paranormal Asli pasti Bisa Liad Kesusahan Ane... Monggo Yg Bisa Bantu Ane
Ane nyumbang do'a aja ya gan emoticon-Smilie semoga ada sepuh yg bantu
Quote:

klo enggak mementingkan diri ente.....
ngapain ente cari paranormal...?
emoticon-Ngakak

Spoiler for nih paranormal:

kalau punya masalah postingin sajah...
jujur terbuka...

siapa tahu ada yg simpati dan ikut sumbang saran solusinya....
atau diam diam ikut doa...
emoticon-Ngakak

soalnya doa baik 40 orang itu setara dengan doanya para malaikat...
emoticon-Cool

gitu gan...

note: ente percaya Tuhan kagak sih???
Diubah oleh jacksparrrow
permasalahane opo toh nang

sing jeneng'e mahar emang wajib dibayar ojo diutangke
sebab engko kalo si pengguna jasa berbuat macam2 yg kena imbas'e sing buka jasa
istilah'e jual-putus ngono
Quote:

setuju karo mas e iki
Quote:

oh gitu
masalah mertua? suasana panas trs?
kayaknya ada kok sesepuh solo yg mempuni
cari yg dr aliran sastra jendro itu jg bgs ( rata2 org solo, krn aliran keraton sono )
Quote:

Maaf puh mw tanya, ane bner2g ngerti, jadi prmahar wajib percaya dan yakin sama yg buka jasa?bearti yg bukak jasa g pcy sama si pemahar ya puh?maaf bertanya soalNya mw bukak thread serupa...
wah kijokobodo udah ga jadi dukun ya pantes ga pernah liat lagi di tipi emoticon-Big Grin

berarti nama ki nya di copot dong? emoticon-EEK!
Quote:

matur nuwun emoticon-Salaman

Quote:

yo kalo ndak percaya lebih baik ndak usah maharin
bukan'e ndak percaya sama si pemahar tapi konsekuensi yg diterima karo sing jual jasane iku sing guede
kalo misal dikasi utang misalnya si pemahar pake jasanya buat nipu/gendam orang
terus dia ndak nebus mahar sing pernah disepakati
yg jual jasanya nanti beresiko keno apes'e
misal'e jadi sepi pasien
Quote:

Oh gt klau gt laen kasus ma ane puh...
Quote:

lain bagaimana toh emoticon-Bingung

Monggo gan

Ntar malem dtg ae, kami ada sarasehan da keraton solo...
085777558800
ane bukan sepuh dan bukan orang solo
jd maaf ga bisa bantu ya om ts
tapi lumayan lah bisa +1
Halaman 1 dari 3
GDP Network
© 2020 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved