nukon.bodohAvatar border
TS
nukon.bodoh
[EMOSI PAGI-PAGI] KOK ELU MAKIN GUUUOOBLOK!!
ah elaah gw pagi2 iseng mau nyari trit yg bagus2 yg bsa bikin semangat malah disuguhin tukang SENSOR am minyak wangi cabul. bayangin brooo.. 4 halaman barusan gw buka trit yg beneran ditulis kaskuser cuma ada 7 biji!!!!!! 7 BIJI BEROOOO!!!!! bangsyaadh ga tuuhh!!! emoticon-Mad (S) 40an lebih trit dikuasain ama si SENSOR asyuuuuu emoticon-Mad (S)emoticon-Mad (S)emoticon-Mad (S) babiii bener daaah!!!
dulu2 gw masih nganggep ni kaskus levelnya diatas forum2 sejenis di indo, malah boleh diadu ama forum luar klo diliat penghuninya yg dr banyak kalangan. banyak org pinter yg gw temuin disini, sharing2, tuker pendapat, itu yg bikin gw betah nongkrong dimari. lah sekarang??? ni tempat udah sama aja kaya forum bodoh lainnya yg cuma jadi lahan jualan TITID ama SENSOR emoticon-Blue Guy Bata (L)emoticon-Blue Guy Bata (L)emoticon-Blue Guy Bata (L)emoticon-Blue Guy Bata (L)
mimin momod dah bosen dengen ocehan kek gini?? sebodo amat ga peduli gw!!! gw lebih peduli klo ni tempat rame lg ama org2 yg sharing ilmu, sharing pengalaman, BUKAN SHARING ALAT PEMBESAR KONTI CUUUUUUKKK!!!!! gimana gw mau dapet trit2 yg bagus, yg gw temuin cuma si SENSOR laknat am kroni2nya di tiap halaman.
suka2 lu dah mo ban id mo ngapain jg dah sebodo amat gw. dah makin sampah aja ni kaskus. sekalian lu pajang iklan pembesar konti di sebelah kanan noh yg gede!!! biar pemasukan lu makin yahud. si SENSOR kan untung gede kayaknya keseringan buka lapak dimari.
Diubah oleh nukon.bodoh 16-03-2015 23:37
0
8.2K
123
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan