Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

opick121212Avatar border
TS
opick121212
SAYEMBARA BERHADIAH PULSA

MISI MOMOD, MIMIN, AGAN-AGAN DAN SIS ANE MAU BIKIN SAEMBARA NIH emoticon-Malu (S)
maaf sebelumnya buat penghuni lounge kalo ane nyampah dan apa lahh, tapi ini 100% ane jujur dan ga boong
okeh, alasan ane bikin SAYEMBARA ini karna ane lagi GALAU gan and sis, ane lagi belantem sama pacar kesayang ane gan emoticon-Berduka (S) , karna kesalahan ane juga sihhh gan, ane terlalu ngedepannin emosi dan ga mengedepankan kesabaran emoticon-Berduka (S) , okeh singkat cerita ane pengen bikin SAYEMBARA yang berhadiah

JUARA 1 (100rb Pulsa)
JUARA 2 (50rb Pulsa)
JUARA 3 ( 20rb Pulsa)

oh ya sampe lupa ngasih tau SAYEMBARANYA itu apa emoticon-Ngakak (S) emoticon-Ngakak (S) emoticon-Malu (S) , ini gan and sis, SAYEMBARAnya, agan dan sis tinggal bikin VIDEO seunik mungkin dan sekreatif mungkin dan TEMANYA itu "MAAFIN TAUFIQ YA NURUL" dan berdurasi max 1 menit lalu di upload di YOUTUBE or Instagram Dengan JUDUL TEMA VIDEO dan nama akun KASKUS , lalul link posting di Thread ini
Sayembara ini mulai tanggal 16 Maret 2015 dan paling lambat tanggal 29 Maret 2015 dan pengumuman pemenang pada tanggal 5 APRIL 2015

DI TUNGGU YA AGAN- AGAN , SIS, MOMOD DAN MIMIN emoticon-Shakehand2
emoticon-Selamat

Lebih lengkapnya bisa hubungi :
Email : Opick903@gmail.com
Cp : 089670458357
Diubah oleh opick121212 16-03-2015 06:33
0
891
8
Guest
Urutan
Terbaru