Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

rembulanpikatAvatar border
TS
rembulanpikat
Moderator Adbradwell Tolong Masuk Bener2 Ga Sangka dengan dengan Tindakan agan.
Langsung aja gan . disini ane agak shock dan kaget dengan tindakan Moderator Adbradwell.

Kronologis Cerita
Akun kaskus Prime ane Banned Secara Permenent http://www.kaskus.co.id/profile/aboutme/52255
pertama pas ane log in ga ada notifikasi apa2 pas ane liat akun dari view profile ternyata akun ane ada tulisan Auto Banned
ane agak shock + sedih + bete Kenapa bisa dibanned . akhirnya ane instropeksi diri ane cari kesalahan ane .
dan setelah ane inget2 apa karena ane titip lapak ? langsung ane contact CS kaskus lewat form pengisian Contact Kaskus

dan akhirnya dapet reply dari CS kaskus seperti ini

Akhirnya ane PM moderator Adbradwell . ane minta maaf dan janji ga akan masuk FJB lagi kalo tau akhirnya akun ane sampe di Banned gini
Kurang lebih begini isi PM ane

ISI PM:
Quote:

dan udah hampir seminggu ane tnggu reply agan Adbradwell masih belum ada reply / Pengecualian
dan hari ini ane coba buka Akun ane dan Ternyata Bener akun ane di Banned Permanent

Ane baru jualan dari tanggal 02/03/2015
http://www.kaskus.co.id/thread/54f36...leh--rekber-ok
dan ane titip lapak Pada tanggal 4 dan 8 Maret
berarti sekitar 1 minggu sejak lapak ane berjualan (2 maret 2015) . (sampe 8 maret 2015)
ane post titip lapak di hari yang berbeda dan hanya kurang dari 10x tapi menghasilkan Banned Permanent emoticon-Berduka (S)
sementara ane dikasks bertahun2 . nyesek bgt gan . sumpah sakit bgt gan.

Akun ane dari 2004 . Badge ane 4 . ane ikut memberikan Feedback terus sama kaskus . karena kecintaan ane sama kaskus
tapi apa karena Human Error / Kebegoan ane . Moderator Adbradwell Tega kasih Banned Permanent ?
Masih mending di Banned 3 Bulan . 6 Bulan . ane juga kapok ,sne Di tegur juga ngerti dan KAPOK ga mesti di Banned Permanent .

Sampai Sekarang masih masih nunggu Keputusan Terbaik dari Moderator Adbradwell
Semoga Itikad baik untuk mengurangi sanksi masih ada buat kaskuser yang udah cinta banget sama yang namanya Kaskus ini
.
Diubah oleh Kaskus Support 03 17-03-2015 06:03
0
2.9K
24
Thread Digembok
Urutan
Terbaru
Terlama
Thread Digembok
Komunitas Pilihan