rivalnugrahaAvatar border
TS
rivalnugraha
Isi Komentar tentang serial 86 Ne* TV
Dear agan-agan yang budiman,,,(ngarep emoticon-Betty (S))

makasih udah mampir ,,,ane cuma pengen tau apa yang ada dipikiran agan dan sista kalau nonton serial 86 yang lgi on fire gan...terutama untuk kasus2/sekmen seperti:
1.Lagi sekmen penggrebekan kejahatan (narkoba,begal,dll)
2.Sekmen Lantas,,yang menilang pengguna jalan yang sengaj melanggar marka jalan dan terekam cctv lalu di hadang di depan jalan (anataue galau yg ini,,ini jebakan atau memang caranya yg bisa diblang berpendidikan?)
3.Saat melakukan tindakan penilangan,,contohnya,,pelanggar yang ketangkep basah melanggar marka jalan, otomatis ditilang,,setau ane bila si pelanggar sudah mengakui kesalahannya,,seharusnya si pelanggar diberikan slip tilang warna biru (karena sudah mengakui kesalahannya dan langsung bayar denda melalui bnk BRI dan tak perlu ikut sidang) tpi yang ane liat smpe tdi malem semua pelanggar di kasih slip merah yang artinya mereka sudah melanggar dan tidak mau mengakuinya,,oleh karena itu si polkis2 itu bilang "Pak nanti sidangnya tanggal sekian ya di daerah......." dan msalah kegunaan slip merah dan biru tidak pernah dibahas untuk kegunaanya..

Mungkin 3 point itu aja gan,,yang ingin ane share, karena aen takut salah,,maknnye ane share dimari,,secara warga sejagat kaskus paling jago kalao masalh beginian,,,

Tolong tanggapannya gan,,,dari point2 diatas ya,,,apakah bnyak Positif nya atau negatifnya program tersebut...

kalau boleh saran,,,kali2 acara 86 diadakan live gtu yak,,biarrr makin deg--deg serrrr,,(ngarep orang produksi 86 net baca)

sekian dari ane gan...sorry kalu berantakan n gak rapih gan,,,tangtop ya lgi bad mood emoticon-Hammer (S)

Thanks emoticon-I Love Kaskus (S)
0
6.8K
57
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan